Отзывы о Детский сад № 1032 в Москве

Отзыв написан 1 октября, 2014 год 595 просмотров
Замечательный детский сад. Я потратила больше полугода, что бы найти хороший и не дорогой детский сад для своего ребенка. Пока я ездила по детским садам, то насмотрелась такого, что и в фильмах ужасов не покажут. Я уже даже потеряла надежду и была готова отдавать ребенка детский сад не с самими хорошими бытовыми условиями. Но к счастью, детский сад № 1032 нам посоветовала сотрудница мужа и мы туда поехали. Детский сад № 1032 с первого взгляда нам понравился, заведующая очень хорошо нам встретила и все рассказала. МЫ решили водить ребенка в детский сад № 1032, тем более он был расположен очень удачно, практически в соседнем дворе. Детский сад № 1032 находится в подъезде жилого дома. С хорошими условиями и новым ремонтом. Детский садик абсолютно не большой и туда ходит около 20 детей. Детский сад очень уютный и аккуратный. Когда приходишь в детский сад, то складывается впечатление, что просто пришел в гости к хорошим знакомым. Нашей дочери практически с первого дня понравилось ходить в детский садик. Была только одна проблема, ребенок скучал по родителям, но она очень быстро привыкла проводить день без нас. Зато вечером ее было не переслушать. Ребенок всегда возвращался с детского сада с хорошим настроением и полный положительных впечатлений. Очень много научилась и приобрела много интересных и полезных навыков. В детский сад принимают детей с 3-ех лет. Работает детский сад с 7.00 до 19.00. Оплата за детский сад, как таковой нет, деньги собирали только по инициативе родителей на подарки детям и воспитателям по праздникам. Готовят в детском садике очень вкусно, еда обычная, но меню стараются менять, что бы было разнообразней. Готовят точно вкусно потому, что ребенок кушает без проблем в детском саду, и я сама как-то пробовала пирожки - было очень вкусно, как детстве! В детском саду есть вся необходимая мебель, мебель либо новая, либо в хорошем состоянии. Есть много игрушек для детей и просто кукол и машинок и разных развивающих логику и мышление. У каждого ребенка есть личное полотенце в шкафчики. Дети обязательно моют руки перед едой. За детьми хорошо присматривают, если надо помогут одеться или застегнутся. Дети всегда выглядят опрятно и аккуратно, всегда чистые и причесанные. Дети проходят государственную подготовку к школе. У детей есть музыкальные занятия, и занятия физкультурой. Они часто рисуют и занимаются лепкой. Поделки детей можно посмотреть в детском саду, когда приходите забирать ребенка. Как только ребенок начал ходить в детский сад, у него расширилось мировоззрение, стало видно, что с ребенком занимаются, и он набирается знаний. Я рада, что мы ходили в детский сад № 1032 и с легкой душой советую его всем родителям, которые живут в САО!

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. Чертановская, 61б
Телефон: +7 (495) 386-20-01