Садик отличный. Воспитатели все добрые, внимательные и настоящие профессионалы своего дела. Детишки к ним прислушиваются. А те, в свою очередь, часто их хвалят. И кормят отлично, моя дочка полюбила ужины, особенно печеночку.
Уже целых 3 года ходим в детский сад № 1047. Кроме положительных эмоций ничего сказать не могу. Дети присмотрены, накормлены и всегда в хорошем настроении. Чувствуется профессионализм педагогов. Учитывая индивидуальный подход к каждому ребенку могу с уверенностью сказать, что педагогический состав отлично подготавливает детей не только морально, но и психологически. Я очень быстро заметила по своему ребенку, что он стал... Читать отзыв Уже целых 3 года ходим в детский сад № 1047. Кроме положительных эмоций ничего сказать не могу. Дети присмотрены, накормлены и всегда в хорошем настроении. Чувствуется профессионализм педагогов. Учитывая индивидуальный подход к каждому ребенку могу с уверенностью сказать, что педагогический состав отлично подготавливает детей не только морально, но и психологически. Я очень быстро заметила по своему ребенку, что он стал более самостоятельный, научился высказывать свое мнение, общаться в коллективе и как ни странно появился дикий интерес к всему новому. За все время посещения детсада никогда не возникало спортный вопросов с воспитателями, любая проблема решалась быстро и непринужденно. Территория сада в хорошем состоянии, здание чистое и ухоженное, в группе чистота и порядок. Большое количество игрушек. Меню тоже довольно разнообразное, есть и рыба и мясо, и блинчики всякие. Отдельно хочу отметить работу логопеда, который в относительно короткий промежуток времени "ставит речь малыша на место".
О садике 1047
Территория сада в хорошем состоянии, здание чистое и ухоженное, в группе чистота и порядок. Большое количество игрушек. Меню тоже довольно разнообразное, есть и рыба и мясо, и блинчики всякие.
Отдельно хочу отметить работу логопеда, который в относительно короткий промежуток времени "ставит речь малыша на место".