Детский сад № 1082, Москва отзывы

Москва, Борисовский просп., 36, корп.5
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличное питание!

Даша 25 июля, 2016 год
Сын ждет-не-дождется в выходные, чтобы скорее наступил понедельник и скорее в любимый садик! Я все думала, откуда такое рвение, обычно детки неохотно собираются в сад, а мой домой идти не хочет порой! А тут хвастается мне, ужины появились в саду, он фанат детсадовской еды, а с ужинами так тем более не вытащить его! А я что..я рада, что мой... Читать отзыв Сын ждет-не-дождется в выходные, чтобы скорее наступил понедельник и скорее в любимый садик! Я все думала, откуда такое рвение, обычно детки неохотно собираются в сад, а мой домой идти не хочет порой! А тут хвастается мне, ужины появились в саду, он фанат детсадовской еды, а с ужинами так тем более не вытащить его! А я что..я рада, что мой ребенок хорошо питается! Спасибо садик!

Садик

Гость 10 мая, 2016 год
Когда уже, наконец, в Подмосковье появиться такие же сады как в Москве. Тут после Красногорского садика наш ребенок начал нормально питаться. Уже начал читать, думаю, что садик лучше найти будет сложно.
Анастасия 1 октября, 2014 год
В три года мой ребенок начал ходить в детский сад № 1082. Садик работает с 7 часов утра и до 7 вечера. Но если родители с каких-то причин задерживаются - воспитатели сидят с ребенком до их прихода. Садик представляет собой двух этажное кирпичное здание в среднем состоянии. Есть своя внешняя территория со скудной детской площадкой. Каждый год делают косметический ремонт,... Читать отзыв В три года мой ребенок начал ходить в детский сад № 1082. Садик работает с 7 часов утра и до 7 вечера. Но если родители с каких-то причин задерживаются - воспитатели сидят с ребенком до их прихода. Садик представляет собой двух этажное кирпичное здание в среднем состоянии. Есть своя внешняя территория со скудной детской площадкой. Каждый год делают косметический ремонт, но не помешал бы и капитальный. Оплата исключительно по жировкам. Никогда дополнительных взносов от родителей не требовали. Родители сами могут проявлять инициативу и сдавать деньги в родительский комитет на благо сада. Внутри садик оформлен красиво и со вкусом. В группах есть все необходимое для детей: мебель, игрушки, учебные материалы - все новое и соответствует возрастной категории детей. С каждым годом усилиями родителей и руководства состояние групп постепенно улучшается. Питание как и в других подобных заведениях. Но по словам ребенка, кормят хорошо. С утра в садике всегда вкусно пахнет едой. Дают овощные салаты, соки, фрукты. Расстройств пищеварения у нас не возникало. Уход за детьми хороший. Воспитательницы внимательно следят за детьми. Если ребенок запачкался - его обязательно умоют и переоденут в чистую одежду. Приучают детей соблюдать правила гигиены, мыть руки перед едой. На прогулку одевают по погоде. У каждого ребенка есть индивидуальный шкафчик в котором хранятся его личные вещи. Постельное белье и полотенца регулярно сдают в прачечную. К воспитателям претензий нет. ребенок с удовольствием собирается с утра в садик, а вечером с восторгом рассказывает о том, как прошел день. Программа обучения, как и везде - государственная. Подробностей я не знаю. Но за время посещения садика, ребенок многому научился, у него заметно обогатился словарный запас, развилось логическое мышление. Я не возлагаю больших надежд на программу подготовки к школе, так как сама занимаюсь с ребенком дома. Для важнее психологический климат в коллективе и то, как ребенок ведет себя в компании сверстников и в обществе взрослых людей. Я считаю, что мой ребенок стал более открытым и коммуникабельным и все это несомненно заслуга воспитателей детского сада № 1082. Ребенку садик нравится, а для меня, как для матери, это самое главное.
Адрес: Москва, Борисовский просп., 36, корп.5

Детские сады Москвы