Детский сад № 1089, Москва отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

отличный

Гость 5 июля, 2016 год
Садик мне лично очень нравится, единственное, что пожалуй я бы изменила, это добавила в рацион детей сладкое. Моя дочка жить не может без шоколада, а я пожалуй скоро на нем разорюсь.
Маша 23 сентября, 2014 год
Очень хороший детский сад, который находится в Центральный округе, недалеко от м. Фрунзенская. Кто живет или работает в этом районе и ищет достойный детский сад для своего ребенка, то я могу смело рекомендовать именно детский сад № 1089. Этот детский сад можно назвать нашим семейным детским садом. В нашей семье два ребенка, старший уже ходит во второй класс, а младший... Читать отзыв Очень хороший детский сад, который находится в Центральный округе, недалеко от м. Фрунзенская. Кто живет или работает в этом районе и ищет достойный детский сад для своего ребенка, то я могу смело рекомендовать именно детский сад № 1089. Этот детский сад можно назвать нашим семейным детским садом. В нашей семье два ребенка, старший уже ходит во второй класс, а младший только в детский сад. И оба посещали и посещают детский сад № 1089. Поясню, когда первый ребенок шел в детский сад, это были длинные и утомительные поиски хорошего детского сада и много переживаний по поводу понравится ему или нет? будут истерики или нет? Но к счастью, все прошло хорошо и гладко. Детский сад № 1089 очень хороший. Здесь работают замечательные педагоги, это благодаря ним, дети чувствуют себя в детском садике, как в своей тарелке, как дома и не испытывают никаких неудобств. Воспитатели всегда с улыбкой на лице и хорошим настроением встречают детей на пороге детского сада. Всегда интересуются, как спалось и как добрались, что снилось и как настроение. В общем, полная идиллия, комфорт и спокойствие царит в детском саду. В детском садике очень уютная атмосфера! В основном всех детей приводят к восьми утра, а забирают к шести. Но, есть и исключения, родители, которые работают подольше, могут забирать детей позже, в таких случаях тоже идут на встречу. Принимают детей с трех с половиной лет. Оплата за детский сад по жировке. В детском саду есть две группы, формально в них есть по 18 человек, а по факту ходит не больше 12 детей. Детский сада расположен в жилом доме и имеет два этажа. Оснащенность детского сада отличная, есть вся необходимая мебель для детей. Есть специальный зал для занятий физкультурой и музыкой. Детская площадка на улице не очень большая, но для игр детей вполне хватает. Кормят детей в детском садике хорошо, сытно и вкусно. Мои оба ребенка с удовольствием кушали в детском саду. Никаких ресторанных блюд не дают, но готовят все, же очень вкусно! Программа обучения детей государственная Истоки, но дают хорошую подготовку к школе. Отличный уход за детьми. У каждого есть свои принадлежности для личной гигиены, дети приучаются мыть руки перед едой и после прогулок. В целом у меня очень хорошее и положительное впечатление о детском саду № 1089! У нас много знакомых водит детей в 1089 детский сад и все тоже довольны. Никаких претензий или неприятных ситуаций, к счастью не было за все эти годы!

Детские сады Москвы

НОУ Школа Ника, Москва