Детский сад № 1113, Москва отзывы

Москва, ул. Пришвина, 13а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 1979 просмотров

плохая еда

Гость 7 апреля, 2016 год
Очень плохо кормят. Дают субпродукты типа печени и прочего. Понятное дело, мясо-то дороже. Но разве можно экономить на детках? Небось разницу в деньгах себе в карман кладут!
Нина 23 сентября, 2014 год
Детский сад № 1113 оставил в моей памяти хорошие воспоминания и, хотя теперь наша дочь уже учится в школе, я бы хотела поделиться впечатлениями о детском садике. Мы ходили в детский сад с 2009 по 2012 год. Работает детский сад № 1113 с 7.15 до 18.15. Принимают детей в детский сад с 1 года и 8 месяцев, желательно, что бы... Читать отзыв Детский сад № 1113 оставил в моей памяти хорошие воспоминания и, хотя теперь наша дочь уже учится в школе, я бы хотела поделиться впечатлениями о детском садике. Мы ходили в детский сад с 2009 по 2012 год. Работает детский сад № 1113 с 7.15 до 18.15. Принимают детей в детский сад с 1 года и 8 месяцев, желательно, что бы ребенок уже был отучен от памперсов. Оплачивали детский сад мы по жировкам, в начале года сдавали по несколько сотен на канцелярские принадлежности для детей и около двух тысяч на подарки для детей и воспитателей, но такие траты были только раз в год. В детском садике есть две возрастные группы, в каждую группу ходит приблизительно по 25 детей по списку, на самом деле больше двадцати ни разу не видела в группе. Детский сад № 1113 в типичном двухэтажном здании для детских садов, хоть само здание и не новое, но в хорошем состоянии. Заведующая регулярно поддерживает детский сад в приличном виде, каждый год что-то обновляется, и делаются косметические ремонты. Мебель вся новая и исправная, есть много игрушек для детей, которые тоже время от времени закупали новые. Для всех детей хватало и парт, кроватей и игрушек, что б играть. Кормили детей трижды в день: завтрак, обед и полдник. Все приемы пищи были полноценны и богаты на полезные ферменты для детского организма. С утра всегда дают кашку или хлопья, на полдник давали очень вкусную выпечку. Наша дочь всегда кушала в детском садике и любила пирожки и булочки на полдник. За детьми хорошо смотрят в детском садике. Дети всегда ходят чистые и причесанные. девочкам после сна переплетали прически. У каждого ребенка есть свое полотенце и расчески. Воспитатели очень внимательно следят за тем, что бы дети мыли руки перед едой и после того, как придут с улицы. Очень хорошо потому, что до того, как дочь начала ходить в детский сад, мне приходилось каждый раз ей напоминать об этом, а потом она уже шли мыть руки на автомате. Программа для детей "Истоки", правда, не было дополнительных занятий. Хотя как оказалось, воспитатели дали хорошую базу и мы даже перед школой не брали никаких дополнительных занятий и без проблем поступили в школу. В детском садике работают логопед и психолог, если нужно ребенок может ходить к ним на прием абсолютно бесплатно, главное сказать об этом. Воспитатели, которые работают в детском саду, все имеют высшее образование. В нашей группе работали замечательные воспитательницы, которые очень любили детей и всегда находили время для каждого ребенка. Всегда умели успокоить ребенка или заинтересовать в чем-то, особенно хорошо это у них получалось с математикой и чтением! Словом, я была очень довольна детским садом № 1113 и дочка ходила туда с удовольствием каждый день!
Адрес: Москва, ул. Пришвина, 13а
Телефон: +7 (499) 206-04-47