Детский сад № 1129 в Москве отзывы

Москва, Нагатинская наб., 28, корп.2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 2540 просмотров
Людмила 3 октября, 2014 год
Очень хороший детский сад! У нас двое детей воспитывались и получали первые знания именно в этом детском саду. Детский сад № 1129 города Москвы один из самых лучших детских садов, судя по отзывам сотрудников и друзей и основываясь на личном опыте. Очень редко можно найти хороший муниципальный детский сад. Официальный сайт детского сада № 1129, как таковой отсутствует, но можно... Читать отзыв Очень хороший детский сад! У нас двое детей воспитывались и получали первые знания именно в этом детском саду. Детский сад № 1129 города Москвы один из самых лучших детских садов, судя по отзывам сотрудников и друзей и основываясь на личном опыте. Очень редко можно найти хороший муниципальный детский сад. Официальный сайт детского сада № 1129, как таковой отсутствует, но можно найти много отзывов в сети Интернет. В детском саду № 1129 есть ясли, поэтому принимать детей начинают с момента ,когда им исполнилось 1.5 года. Работает детский сад № 1129, как и все детские сады г Москвы с 7.00 до 19.00. МЫ начали водить ребенка в детский сад, когда ему исполнилось 3 года. Очередь в детский сад не была большой и мы достаточно быстро ее прошли. Конечно, если вы хотите сто процентов попасть в детский сад, то желательно записываться в очередь как минимум за полгода. Оплачивается только квитанция за детский сад, никаких дополнительных взносов и подарков не требуют. Мне очень нравилось оформление детского сада! Детский сад № 1129 - это двухэтажное здание в отличном состоянии. Мы в разное время ходили в разные группы, но оба ребенка учились в отличных группах в плане комфорта и бытовых условий. Вся мебель была абсолютно новой, в группах всегда есть много игрушек для детей. В любой момент дети могут поиграть в игры на логику и другие развивающие игры, которые всегда есть в группах. Группы в детском саду № 1129 разделены между собой, в каждую группу ходит 10 детей. В детском саду трехразовое питание. Но дети наедаются так, как питание, сбалансированное и порции большие, как для девочек и идеальные для мальчиков. Готовят еду очень вкусно, дети всегда все едят. Дети ни разу не жаловались на еду в детском саду, очень любили салаты по четвергам и обожали свежие фрукты, которые детям давали каждый день. Одним из приятных моментов в детском саду № 1129 была сервировка стола, за которым дети завтракали и обедали! Это был высший класс, дети сразу изучали правила этикета и правилам поведения за столом! За детьми очень хорошо присматривают и всегда следят, что бы дети были тепло одеты в холодное время года и не парились, когда на улице тепло. Дети обязательно мыли руки перед едой и после прихода с улицы. Занятия в детском саду № 1129 проходят по государственной программе. Дети получили необходимую базу знаний в детском саду № 1129 и сейчас успешно учатся в школе. Детские работы, которые они делают на занятиях творчеством можно увидеть в группе, когда забираете ребенка. Я очень рада, что мы ходили в детский сад № 1129! Снами работали профессиональные педагоги, которые любят детей и всегда готовы их выслушать и помочь родителям. дети до сих пор с любовью и теплотой вспоминают своих воспитателей из детского сада.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Нагатинская наб., 28, корп.2