Детский сад № 1350 в Москве отзывы

Москва, ул. Бестужевых, 23а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 2974 просмотра

Садик

Гость 20 июня, 2016 год
Раньше мы жили в Рузе, там детский сад оставлял желать лучшего, были постоянные проблемы с питанием и воспитателями. Сейчас переехали и отдали ребенка в этот садик, все очень нравится, ребенок ходит сюда с удовольствием.

хорошо кормят

Владимир 14 апреля, 2016 год
Когда мы жили в Обнинске, ребенок в садике практически не ел. На что только я не шла, чтобы он не сидел целый день голодным. Как хорошо, что в Москве в садике нет проблем с питанием!
Никита 7 октября, 2014 год
Детский сад № 1350 располагается неподалеку от станции метро Отрадное по адресу: Москва, ул. Бестужевых, д. 23А. В садике функционирует 13 групп, среди которых имеется ясельная группа и 2 группы кратковременного пребывания. Прием детей в группу раннего возраста начинается с двух лет. Мы отдали своего сына, когда ему было 2,5 годика. Оплата за сад стандартная, по квитанциям. Между собой родители... Читать отзыв Детский сад № 1350 располагается неподалеку от станции метро Отрадное по адресу: Москва, ул. Бестужевых, д. 23А. В садике функционирует 13 групп, среди которых имеется ясельная группа и 2 группы кратковременного пребывания. Прием детей в группу раннего возраста начинается с двух лет. Мы отдали своего сына, когда ему было 2,5 годика. Оплата за сад стандартная, по квитанциям. Между собой родители договорились сдавать определенную сумму в родительский комитет. И еще хотя бы раз нужно принести хозяйственные принадлежности: салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца т.д. Здание садика типичное - постройка 80-хх годов. Но при этом выглядит прилично и ухоженно. Каждый год делают косметический ремонт, а недавно обновили веранды. В садике есть специально оборудованный спортивный зал, физкультурно-тренажерный и музыкальный залы. Есть кабинет психолога, логопеда и медицинский кабинет. Садик работает с 7.00 до 19.00. Заведующая детским садом - Галина Викторовна Касилина. Группы хорошо оборудованы, есть много новых игрушек, хорошая мебель, которая соответствует возрасту детей. Питание трех разовое. О вкусе еды судить не берусь, так как лично не пробовал, но выглядит вполне аппетитно. Сын не жалуется, что-то кушает, что-то - нет. Воспитатели насильно не заставляют ребенка есть, но голодным тоже не оставят. В меню всегда присутствуют фрукты, соки и компоты. Уход за детьми соблюдается: руки моют, переодевают в чистые вещи, рот вытирают. Если ребенок еще ходит в памперсах - при необходимости меняют, при этом постепенно стараются приучить малышей к горшку. На прогулку одевают детей по погоде, помогают им. Садик работает по программе обучения "Истоки". Есть возможность посещать дополнительные занятия: танцы, изостудия и театральная студия. С утра у детей проходят занятия: рисования, лепка, поделки, музыка. У нас в группе хорошие воспитатели, обе имеют педагогическое образование. Легко находят общий язык с детьми, мой сын их очень любит. Вообще, ребенку в садике очень нравится. Иногда по вечерам его просто невозможно забрать домой. За время посещения детского сада, сын стал более самостоятельным, коммуникабельным, нашел себе новых друзей, а его речь стала гораздо лучше. Иногда в садике возникают проблемы организационного характера, но по большей части это вина заведующей, по этому она всеми силами старается найти компромисс. Нам нравится 1350-й сад.
Адрес: Москва, ул. Бестужевых, 23а

Детские сады Москвы