Центр развития ребенка, Детский сад № 14, Москва отзывы

Москва, ул. Дубнинская, 38, корп.3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 2401 просмотр

Садик

Ольга 2 июня, 2016 год
Были очень рады когда, наконец, переехали в Москву и отдали ребенка в этот садик. Терпеть условия садика в Поречье было невыносимо. Там было ужасное старое здание, очень плохая еда, воспитатели которым уже давно пора было уйти на пенсию.
Женя 16 апреля, 2014 год
14-ий детский сад, в СЗАО мы как раз тут живем, и этот детский сад стал вторым домом для наших двоих детей. Ходили они в детский сад с 2010 по 2013 год, начали ходить в возрасте 3-х лет, с этого возраста и принимают детей в детский сад. Работает садик с 8-ми утра до 18.00 официально, можно забирать детей до 19.00. Оплата... Читать отзыв 14-ий детский сад, в СЗАО мы как раз тут живем, и этот детский сад стал вторым домом для наших двоих детей. Ходили они в детский сад с 2010 по 2013 год, начали ходить в возрасте 3-х лет, с этого возраста и принимают детей в детский сад. Работает садик с 8-ми утра до 18.00 официально, можно забирать детей до 19.00. Оплата такая же, как и у всех государственных детских садов, но есть много дополнительных возможностей и занятий за дополнительную плату. Дети ходили в группу, в которой было 20 человек, это как раз достаточно, что бы воспитатели успевали следить за всеми. Здание садика в два этажа, там же и находится начальная школа. В садике у детей три разовое питание, кормят хорошо, дети никогда не были голодными. Воспитатели обеспечивают полноценный уход за детьми, всегда дети чистые и опрятные, все гигиенично и стерильно. Основное обучение происходит по Петерсону, есть дополнительные занятия с детьми: оригами, рисование, лепка. Дети посещают бассейн, и каждый день занимаются физкультурой. Один из самых лучший садик гос типа, честно!
Адрес: Москва, ул. Дубнинская, 38, корп.3
Телефон: +7 (495) 484-15-88