Отзывы о Детский сад № 1464 в Москве

Отзыв написан 1 октября, 2014 год 509 просмотров
С 2009 по 2011 год посещали детский сад № 1464. На то время ребенку выполнилось 5 лет. В садик принимают детишек в возрасте около трех лет. Режим работы: с 7 утра до 7 вечера. Садик занимает второй этаж жилого дома. В группах установлены пластиковые окна. Оплата в фонд сада, небольшая материальная помощь приветствуется. У нас в группе по списку числилось 23 ребенка, но по факту появлялось гораздо меньше. Чаще всего это связано с болезнями или временным отъездом. Группы хорошо оборудованы и оснащены современной мебелью, новыми игрушками, дидактическими пособиями и учебными материалами. Питание трех разовое. Рацион сбалансированный и достаточно разнообразный, насколько это может позволить муниципальное заведение такого рода. Ребенок кушал все, особо не капризничал. Бывали случаи, когда воспитательница рассказывала, что ребенок отказывался кушать, но это скорее исключение из правил. Я сама лично видела, что дают детям. Еда выглядит прилично и вкусно. Кроме того, детям постоянно дают сезонные овощи, фрукты, соки, собственная выпечка. Ребенок за детьми хороший. Гигиенический уход соблюдается. Руки мыли перед едой и после прогулок. Если ребенок запачкался - его тут же переодевали в чистую, сухую одежду. Личные полотенца, расческа были у каждого ребенка без исключения. Мой ребенок всегда выглядел красиво и опрятно. Воспитатели следили за внешним видом детей. Девочки после сна все были аккуратно заплетены. Почти все воспитатели имеют специальное педагогическое образование, которое подкреплено большим опытом работы. Воспитатели нашей группы с легкостью находили подход к детям и всегда могли найти компромисс. Программа занятий, наверное государственная. В подробности я не вникала, но занятия проходили в игровой форме и дети выглядели заинтересованными. Педагоги всегда старались отнести творчески к своей работе, чтобы детям было интересно на занятиях. Дважды в неделю проходили занятия по физкультуре. Были занятия по музыке, рисованию. С детьми разучивали стишки и песенки, делали поделки. Работы детей родители могли лично увидеть на специальных стендах и в коридорах садика. Садик производит хорошее впечатление. Во многом это заслуга заведующей , которая знает всех детишек по именам. Это очень добрая и отзывчивая женщина, которая всегда выслушает, поможет и пойдет на компромисс. О садике остались только хорошие воспоминания как у ребенка, так и у меня.

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 13, корп.2
Телефон: +7 (499) 150-18-93