отлично - Отзывы о Детский сад № 1750

Детский сад № 1750
Гость Отзыв написан 11 мая, 2016 год 268 просмотров
Мы конечно когда переехали в Москву, ожидали большего от садика. А так в целом он ничем не лучше предыдущего, разве что кормят по-божески. А воспитательница нам даже еще меньше нравится, чем там!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детский сад № 1750
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 1971 просмотр
Детский сад № 1750
Детский сад № 1750
Адрес: Москва, Варшавское ш., 114а