Детский сад № 1783 отзывы

Москва, ул. Нагорная, 32, корп.2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 1000 просмотров

Опасный сад и воспитатели

Елена 13 августа, 2021 год
Детский сад этот посещали пол года. Нам не повезло с воспитателями. Башкина СС и Кравченко ЕА относились к моему ребёнку предвзято. У ребёнка наблюдались трудности в общении с детьми и регулярные истерики. Пол года мне воспитатели ничего не говорили . На все вопросы отвечали что ВСЕ ХОРОШО. Через пол года я забрала ребёнка в стрессовом состоянии, ребёнок плохо ел спал... Читать отзыв Детский сад этот посещали пол года. Нам не повезло с воспитателями. Башкина СС и Кравченко ЕА относились к моему ребёнку предвзято. У ребёнка наблюдались трудности в общении с детьми и регулярные истерики. Пол года мне воспитатели ничего не говорили . На все вопросы отвечали что ВСЕ ХОРОШО. Через пол года я забрала ребёнка в стрессовом состоянии, ребёнок плохо ел спал и начал писаться. Хуже говорить и бояться ходить туда. Не однократно слышала как орут на других детей. Ребёнок запуганный стал. Воспитатели вечно сидят в телефонах, детей на улице не организовывают. А таких как мой сын , неудобных детей , сажают на лавку отдельно и все. Ребёнок ничем не занят. Воспитатели молчат а потом выясняется что ребёнку там было очень плохо. Довели сына до морального истощения и психотравмы. Не рекомендую этих воспитателей. Шкафы поломанные с потолка падают то штукатурка то лампа на голову. Охранника вечно нет на месте. Всю зиму калитка была открыта и там проходной двор. Сад опасный, может зайти кто угодно. Осторожно с этими воспитателями.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Нагорная, 32, корп.2