Детский сад № 1879 в Москве отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Огромное спасибо!

Алина 14 мая, 2018 год
Ходим в ГКП данного сада с февраля этого года. Огромное спасибо воспитателю гкп Рене Расимовне за ее труд, индивидуальный подход к каждому ребёнку! Моя дочь привыкала к саду около месяца (начали ходить в возрасте 1,8). Теперь бежит в группу как на праздник! Рена Расимовна с детьми занимается, каждого старается увлечь! К каждому ребёнку у неё индивидуальный подход, что редко встретишь,... Читать отзыв Ходим в ГКП данного сада с февраля этого года. Огромное спасибо воспитателю гкп Рене Расимовне за ее труд, индивидуальный подход к каждому ребёнку! Моя дочь привыкала к саду около месяца (начали ходить в возрасте 1,8). Теперь бежит в группу как на праздник! Рена Расимовна с детьми занимается, каждого старается увлечь! К каждому ребёнку у неё индивидуальный подход, что редко встретишь, к сожалению, в гос учреждениях) ребёнок стал развиваться гораздо быстрее.
Также отдельное спасибо заведующей садика за адекватность и стремление пойти навстречу родителям!

Садик

Гость 21 июня, 2016 год
Никогда не задумывалась о том, что в саду могут кормить еще и вечером, но это нововведение пошло только на пользу. Сейчас успеваем вместе с ребенком сходить на занятия по музыки, да и вообще аппетит у него стал гораздо лучше.

о садике

Гость 15 апреля, 2016 год
Садик не идет ни в какое сравнение с нашим бывшим. Тут и кормят вкуснее, и за детьми следят лучше. Правда, мы жили раньше не в Москве, а в маленьком городке. Но не я думала, что будет такая разница.
Лена 23 сентября, 2014 год
Садик № 1879 находится по адресу ул. Перовская, 26. Время работы: с 8 утра до 8 вечера, но по предваренной договоренности с воспитателями можно немного сместить часовые рамки. Мой ребенок пошел в сад в три года. Мы очень довольны результатами посещения. Ребенок не только стал более коммуникабельным, но и имеет значительные успехи в развитии и воспитании. Оплата за садик... Читать отзыв Садик № 1879 находится по адресу ул. Перовская, 26. Время работы: с 8 утра до 8 вечера, но по предваренной договоренности с воспитателями можно немного сместить часовые рамки. Мой ребенок пошел в сад в три года. Мы очень довольны результатами посещения. Ребенок не только стал более коммуникабельным, но и имеет значительные успехи в развитии и воспитании. Оплата за садик исключительно по квитанции. У нас в группе 18 человек, правда ходит гораздо меньше детей. Здание садика представляет собой двух этажную кирпичную постройку в хорошем состоянии. Зимой в садике тепло, в группах сделан хороший ремонт, стоят пластиковые окна. Мебель новая, соответствует возрасту детей. Игрушки имеются в достаточном количестве, много разнообразных развивающих игр, все новое, регулярно производится замена поломанных и старых игрушек. В группах есть спортивные комплексы. Питание - стандартное, как и во всех муниципальных садиках. Ребенок ест все, что дают, иногда даже просит добавку. Рацион сбалансированный, дают свежие овощи, фрукты, соки. Уход за детьми хороший. Воспитательницы у нас в группе очень внимательны и хорошо присматривают за детками: приучают мыть руки перед едой, следят за их личной гигиеной. У каждого ребенка есть личное полотенце, расческа, девочки после сна всегда красиво причесаны. Программа обучения - стандартная. С детьми работают профессионалы, почти все воспитатели и педагоги имеют специальное или высшее образования. Занятия очень разнообразны, среди них: музыка, ритмика, физкультура, лепка, рисование, ИЗО, математика, развитие речи, математика, позже учат детей читать. В садике работает замечательный психолог-логопед, к которому можно обратится в случае необходимости. Дважды в неделю дети ходят в бассейн, периодически дети получают кислородные коктейли. Садик находится под охраной. Для детей регулярно устраивают утренники и детские праздники, в которых дети с большим удовольствием принимают участие. Причем, это не ограничивается танцами, песнями и стихами, воспитатели стараются устроить целый спектакль с участием малышей. Хочется поблагодарить замечательный коллектив детского сада № 1879, а особенно заведующую, благодаря стараниям которой, садик считается одним из лучших в этом районе. Желаю вам успехов и процветания.

Детские сады Москвы

НОУ Школа Ника, Москва