Отзывы о Детский сад № 2171

Отзыв написан 4 июня, 2014 год 557 просмотров
Мы начали ходить в 2171 детский сад, когда нам исполнилось 4 года. Я очень боялась депрессивного периода ребенка, очень много слышала об истериках детей знакомых, на протяжении всей первой недели, и я думала, что такой стресс ребенку не нужен. И с работой получалось оставаться дома. Но ребенку все равно нужно общее развитие и общение со сверстниками, поэтому, когда прошел период памперсов и мы уже достаточно подросли, решили попробовать ходить в детский сад. И у нас это получилось даже с первого раза! Ребенку было очень интересно в первый день в 2171 детском садике! Он был полон эмоций и впечатлений, даже нашел объект обоняния! Возможно и благодаря первой симпатии, он так легко перенес первый день в детском саду, а возможно уже достаточно повзрослел. Ну, в самом детском садике очень хорошие бытовые условия, есть много игрушек для детей, но с любимой машинкой наш сын все равно не расставался и каждый день, как на работу тащил ее с собой. Кормят вкусно, если ужинал в садике, то дома больше ничего не ест. Ребенок прекрасно адаптировался и чувствует себя, как дома. А это для меня самое главное!

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва