Государственный детский сад общего развития № 2320 в Москве "Маленькая Страна" отзывы

Москва, ул. Дубравная, 38, корп.1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 2033 просмотра

Садик

Гость 24 июня, 2016 год
Разве не так должен выглядеть идеальный садик? Самый душевный коллектив, который только можно представить, ребенку тут очень нравится. Лично мне понравилось то сейчас детям стали давать ужины и теперь, вечером можно немного отвлечься на свои дела.

питание

Гость 21 апреля, 2016 год
Пока моя дочурка в садике я за неё полностью спокойна, воспитатели просто отличные и с голода пропасть не дадут, здесь даже ужин дают, что очень удобно для меня т.к. не всегда получается быстро добраться в сад за ребёнком.
Никита 22 апреля, 2014 год
Детский садик очень нравится нам и нашему малышу. Питание просто отменное, честно говоря, я сам пробовал, было интересно чем же кормят моего сына. Так же я наблюдал, что в садике постоянно проходят физические разминки и физкультура, деткам нужно развиваться и в садике на это, в особом порядке, обращают внимание. Замечаю, что деткам интересно и они с удовольствием играют, участвуют в... Читать отзыв Детский садик очень нравится нам и нашему малышу. Питание просто отменное, честно говоря, я сам пробовал, было интересно чем же кормят моего сына. Так же я наблюдал, что в садике постоянно проходят физические разминки и физкультура, деткам нужно развиваться и в садике на это, в особом порядке, обращают внимание. Замечаю, что деткам интересно и они с удовольствием играют, участвуют в различных конкурсах и просто выполняют развивающие задания, которые дают им воспитатели. Вообщем садиком мы довольны, наш сын под пристальным присмотром хороших воспитателей! И живём мы не далеко, что вдвойне приятно :)
Адрес: Москва, ул. Дубравная, 38, корп.1

Детские сады Москвы