Детский сад № 2501 отзывы

Москва, Чонгарский бул., 13
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 2231 просмотр

Спасибо Вам большое!

Гость 20 июля, 2016 год
Жили в ПГТ в Московской области, сын ходил там в садик, не нравилось ему там все жутко, утром всегда со слезами собирался. Да и я его понимаю, детсад старый, сан. техника течет, вонь эта дикая везде стоит, ужас, но выбирать не приходилось. С переездом в Москву и поступлением в этот садик, жизнь поменялась на корню, сын всегда довольный и... Читать отзыв Жили в ПГТ в Московской области, сын ходил там в садик, не нравилось ему там все жутко, утром всегда со слезами собирался. Да и я его понимаю, детсад старый, сан. техника течет, вонь эта дикая везде стоит, ужас, но выбирать не приходилось. С переездом в Москву и поступлением в этот садик, жизнь поменялась на корню, сын всегда довольный и улыбчивый, хвастается про еду вкусную, про красивые группы! Очень рада, что мы теперь с Вами!

Жмоты

Ксения 5 мая, 2016 год
Почти все нравиться) Очень классные игрушки в этом садике. Жаль нету старых советских машинок. Еда правда как то не очень, хотелось бы что бы разрешали детям кушать по больше сладкого, шоколад ведь развивает мозговую деятельность)
Валера 4 июля, 2014 год
Хочу выразить огромную благодарность всем воспитателям детского сада № 2501, в особенности заведующей Альфии Харрясовне за то, что создали такое уютное место, где наши дети проводят основное время и за то, что дарите нашим детям интересное детство и правильное развитие в таком юном возрасте. Реально хочется похвалить детский сад № 2501, что бы все знали, что есть еще муниципальные хорошие... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всем воспитателям детского сада № 2501, в особенности заведующей Альфии Харрясовне за то, что создали такое уютное место, где наши дети проводят основное время и за то, что дарите нашим детям интересное детство и правильное развитие в таком юном возрасте. Реально хочется похвалить детский сад № 2501, что бы все знали, что есть еще муниципальные хорошие детские сады. А то нам все знакомые говорили, что в муниципальных садиках дурдом творится и за детьми не смотрят и, что единственный выход - это частный детский сад, за который нужно заплатить баснословные суммы. Но мы поддались на уговоры и решили отдать сына в муниципальный детский сад, который находится недалеко от дома. И это было, как выигрышный билет в лотерею, мы попали в замечательный детский сад с хорошими воспитателями и полноценным уходом за детьми. Оплата за детский сад № 2501 стандартная и составляет 770 рублей в месяц, никаких дополнительных взносов или добровольно-принудительных пожертвований в детском саду - НЕТ! Работает детский сад до 19.00, если у кого-то не получается или опаздывает, самое главное предупредить воспитательницу, которая остается с детьми и без проблем можно забрать ребенка позже. Воспитатели в этом плане идут на встречу и относятся с пониманием. Детский сад № 2501 находится в новом трехэтажном здании. В средине все тоже новое и все мебель для детей и игрушки. В группе очень и очень много игрушек при чем все новые и очень интересные, каждый малыш точно найдет что-то себе по интересам и вкусам. В нашу группу ходит 23 человека. Кормят в детском саду № 2501 видимо очень хорошо. Сужу по нашему сыну, которого дома скушать все с начала до конца очень трудно заставить, мы с мамой его ели уговариваем, но это все равно очень редко заканчивается нашей победой. Переживали, что будут проблемы в детском саду, спрашивали у воспитательницы, а она только хвалит его аппетит и говорит, что он ест абсолютно все (может, поэтому он не хочет кушать дома?!). Есть стандартная программа занятий с детьми, и есть факультативные занятия. В детский сад часто приезжает театр с представлениями, клоуны и другие развлечения. Детям это все очень интересно и весело! Так, что дорогие родители не спешите бежать в частные детские садики, есть и хорошие муниципальные и детский сад № 2501 этому наглядный пример!
Адрес: Москва, Чонгарский бул., 13

Детские сады