Детский сад № 2556 отзывы

Москва, Факельный Б. пер., 21
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 2323 просмотра

Постоянно вспоминаю, как страшный сон условия в саду у ребёнка когда

Гость 7 июля, 2016 год
Постоянно вспоминаю, как страшный сон условия в саду у ребёнка когда мы ещё не в Москве жили, а в Агеево. Ужас просто, как вспомню питание у детей, так сразу в дрожь бросает. Слава Богу, здесь такого нет, так бы неизвестно насколько бы малышу попортили желудок.

отлично

Гость 29 апреля, 2016 год
Садик нам очень нравится, я рада, что отдала сыночка в него и послушала подругу. Тут воспитатели просто чудо и очень хорошо кормят. Я рада, что мой сынок все съедает, а после ужинов в садике даже дома вечером есть не просит.
Татьяна 20 июня, 2014 год
Ходим в садик № 2556 с двух лет. Сразу отдала дочь в ясельную группу. Ни разу не пожалела, что выбрала для дочери именно этот детский сад. Здесь работают самые милые и отзывчивые люди. Нас всегда встречают с улыбкой на лице и точно так же провожают. Дочку буквально с первых же недель отучили от памперсов и приучили к горшку. Дети ходят... Читать отзыв Ходим в садик № 2556 с двух лет. Сразу отдала дочь в ясельную группу. Ни разу не пожалела, что выбрала для дочери именно этот детский сад. Здесь работают самые милые и отзывчивые люди. Нас всегда встречают с улыбкой на лице и точно так же провожают. Дочку буквально с первых же недель отучили от памперсов и приучили к горшку. Дети ходят всегда чистые и опрятные. Воспитатели внимательно следят за чистотой и порядком. Прививают детям любознательность, учат хорошим манерам и правилам гигиены. Территория садика очень ухоженная и красивая. Все буквально потопает в зелени, цветут цветы. Здание новое, в хорошем состоянии. В комнатах для детей имеет все необходимое и оборудованы они соответственно возрасту. Есть много мягких игрушек, уголок для девочек, развивающие игры. Спальни оборудованы детскими кроватями. С питанием проблем у нас не возникает. Ребенку нравится.Он всегда рассказывает мне что кушал. Программа обучения для детей очень сильная. Поначалу занимались исключительно творческой деятельностью, со временем начали изучать азы математики, буквы, учим стишки. Детям часто устраивают интересные утренники, в которых мы с удовольствием принимаем участие. Оплата за садик приходит по квитанции. Можно производить благотворительные взносы, но это только по желанию родителей. Садиком мы очень довольны. Рекомендую.
Адрес: Москва, Факельный Б. пер., 21

Детские сады