Детский сад № 2575 отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Молодцова, 4, корп.1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

О садике

Гость 15 апреля, 2016 год
Сюда вожу своего сыночка. Ему очень нравится играть с другими детками и воспитатели. Здесь все отлично, и территория красивая, и безопасно. Да и кормят хорошо, детишкам даже ужины дают.
Олександра 6 сентября, 2014 год
Период посещения детского сада № 2575 припал на 2011-2014 год. Этим летом мы закончили ходить в детский сад и уже пошли в школу. Могу сказать, что в детском саду № 2575 дают очень хорошую подготовительную базу для детей. Сейчас наш сын находится в тройке лучших учеников в классе, хотя в классе имеются и такие дети, которые с трудом считают и... Читать отзыв Период посещения детского сада № 2575 припал на 2011-2014 год. Этим летом мы закончили ходить в детский сад и уже пошли в школу. Могу сказать, что в детском саду № 2575 дают очень хорошую подготовительную базу для детей. Сейчас наш сын находится в тройке лучших учеников в классе, хотя в классе имеются и такие дети, которые с трудом считают и вообще не знают письменной грамоты! Нам повезло, что мы ходили в детский сад № 2575 и получили хорошие базовые знания для школы. В детском саду № 2575 работает много хороших и отзывчивых воспитателей с педагогическим образованием. И к детям они относятся очень внимательно и требовательно, наверное благодаря этому наши дети знают так много и им было интересно учится. Первое, что мне очень понравилось в детском садике № 2575, когда мы туда пришли, это то, что здание было абсолютно новым. Она было построено годом или двумя раннее и находилось в отличном состоянии. Здание, в котором находится детский сад № 2575, имеет три этажа, бассейн и свою территорию. Территория детского сада просто идеально обустроенная, здесь есть и места просто для прогулок после обеда и игровые площадки. Причем игровых площадок несколько и каждая отличается. Они как бы специально были для детей постарше и для младшеньких. Это очень хорошо, я считаю, ведь дети каждый день гуляют на свежем воздухе и имеют место для игр на улице. Естественно детей не выгоняли на улицу при плохой погоде или сильных морозах. В группах тоже все сделано очень аккуратно и уютно, везде висят картины и все украшено цветами. Есть место для выставок поделок детей, после каждого занятия творчеством. Мы даже забирали домой те, которые нам нравились больше всего и сделали дома свою коллекцию поделок из детского сада. При этом оплата за детский сад не поменялась 780 рублей каждый месяц. По-моему были даже 50% скидки для бюджетников, но я не уверена. Приемный возраст в детский сад с полтора года. Мы пошли в детский сад, когда нам исполнилось три года. Работает детский сад до 19.00 и семи утра. Кормят четыре раза вдень, кормят детей вкусно, ребенок всегда был доволен. Особенно радовало детей, конечно же, полдники с соками, фруктами и печеньками. Хороший присмотр за детьми, если надо умоют, надо переоденут, дети всегда чистые и аккуратные. Приучают к правилам личной гигиены. Каждое утро, только зашел в группу «Доброе утро!» и сразу полетел мыть руки, после каждой прогулки и перед едой также. У каждого есть свои полотенца и каждый знает свое. В детском саду №2575 работают хорошие воспитатели, с педагогическим образованием и доброй душой. Всегда внимательны к детям и постоянно общаются с родителями. Мое впечатление от детского сада № 2575 просто отличное. Я очень рада, что мы ходили в детский сад № 2575!
Адрес: Москва, ул. Молодцова, 4, корп.1
Телефон: +7 (499) 473-22-04