Детский сад № 271 отзывы

Москва, ул. Кибальчича, 3а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Лучшие воспитатели! Детский сад №271 в Москве. Ул. Кибальчича, д. 3А

Гость 3 сентября, 2020 год
Детский сад №271 в Москве. На Церковной Горке. В составе центра образования ГБОУ Школа № 293. Логопедический. Ул. Кибальчича, д. 3А
Великолепный детский сад!
Низкий поклон и огромное человеческое СПАСИБО за сына!
Великолепный детский сад!
Низкий поклон и огромное человеческое СПАСИБО за сына!
Знаете как бывает в первый день сада? Расплакался, новое незнакомое место. Антонина Николаевна взяла его на ручки и укачивая увела в группу. Так началась его жизнь в саду. С того дня, в сад всегда с удовольствием!
Девятова Ирина Владиславовна
Тишаева Галина Борисовна
Фероян Антонина Николаевна
Чеклецова Екатерина Владиславовна - великолепные воспитатели! Они сделали моего сына организованным, собранным и вежливым.
Он поступил в сад в 2017 году с задержкой речи, ОНР-2. Кто знаком с этой вещью, тот знает про ЦМПК и другие неприятные вещи. Ирина Станиславовна планомерно, профессионально и неустанно прикладывала все свои силы к моему ребенку и ребятам с подобными проблемами. И только благодаря этому, сын, ровно в 7 лет, вместе со сверстниками пошел в 1 класс.
Много логопедов я видел и у большого количества «специалистов» мы побывали, и с высоты опыта сейчас понимаю, что не попади мы в нашу группу детского сада и к нашим воспитателям, мы не смогли бы сегодня спокойно выдохнуть и быть рады за своего сына, коммуникабельного, веселого и уверенного в себе. Всё благодаря тем занятиям, тому вниманию, и той атмосфере, тем четырем людям которые всё это сделали для него и для других детей!

супер

Ульяна 11 апреля, 2016 год
Недавно сменили садик на этот. Тут воспитатели лучше, к детям внимания больше, еда повкуснее. У нас в городе в садике дети были предоставлены сами себе, меня это постоянно беспокоило.
Адрес: Москва, ул. Кибальчича, 3а
Телефон: +7 (495) 683-01-52