Отзывы о Детский сад № 290 в Москве

Детский сад № 290 в Москве
Гость Отзыв написан 13 октября, 2014 год 327 просмотров
Сад обычный. Воспитатели разные, нам не очень повезло, доп сборы присутствуют.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детский сад № 290 в Москве
Все отзывы

4.0 5
3 отзыва / 2387 просмотров