Детский сад № 392 в Москве отзывы

Москва, ул. Ботаническая, 5а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 2133 просмотра

Садик

Гость 4 июля, 2016 год
Пока не увидели, какие хорошие сады в Москве не поняли что наш прошлый сад в Подмосковье полная фигня. Тут условия гораздо лучше, воспитатели отличные, кормят тоже хорошо.
Алексей 2 сентября, 2014 год
Отдали ребенка в 2 года в ясельную группу детского садика № 392. Детский сад нам нравится. Он имеет хорошее расположение в тихом месте вдали от шумных трасс. Здание новое, двухэтажное. По списку в группе числится 16 детей. У каждого ребенка имеется личный шкафчик, где у детей хранятся индивидуальные вещи. Наша группа хорошо оформлена и оборудована всем необходимым для нормального развития... Читать отзыв Отдали ребенка в 2 года в ясельную группу детского садика № 392. Детский сад нам нравится. Он имеет хорошее расположение в тихом месте вдали от шумных трасс. Здание новое, двухэтажное. По списку в группе числится 16 детей. У каждого ребенка имеется личный шкафчик, где у детей хранятся индивидуальные вещи. Наша группа хорошо оформлена и оборудована всем необходимым для нормального развития детей. Визуально в комната поделена на несколько тематических отделов, также стоит аквариум. У детей много игрушек, которые регулярно меняются на новые за счет детского сада. Воспитатели очень хорошие и добрые, внимательно присматривают за детьми. В случае необходимости могут сменить обписаную одежду, моют руки. В плане еды у нас не возникало никаких проблем. Кормят не плохо, ребенку нравится и он не капризничают. В рационе постоянно есть мясо, а также сезонные овощи и фрукты. Насколько мне известно, программа обучения государственная и носит название "Истоки". Дети много рисуют, делают поделки, поют, учат стихи и песенки. С детьми проводятся занятия по физкультуре. Когда мы устраивали ребенка в детский сад, жена очень переживала, что сын тяжело перенесет адаптационный период. Но благодаря стараниям и усердию наших воспитательниц, ребенок легко перенес это время и довольно быстро и безболезненно влился в коллектив. Сейчас сын с большим удовольствием ходит в детский садик и с интересом рассказывает нам с женой, чему его там учат. А мы замечаем значительные успехи в развитии ребенка и все это благодаря стараниям педагогов и воспитателей детского сада № 392.
Адрес: Москва, ул. Ботаническая, 5а
Телефон: +7 (495) 610-27-10