Ужас,а не спд - Отзывы о Детский сад № 504

Детский сад № 504
Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 101 просмотр
 Отзыв о Детский сад № 504 по адресу Москва, ул. Куусинена, 3 Такой отвратительный сад я вижу в первые в жизни! Ни старший воспитатель ,она якобы " заведующая" Юлия Геннадьевна ,ни воспитатели не хотят работать. Говоришь,что ребенка оставишь на целый день, "мину" скорчили и вообще перестали выходить ,когда привожу/забираю ребенка. СлОва не сказали как прошел день ребенка! Начало сентября Не гуляют,Не проводят занятия,ни в группе, ни музыку, ни физкультуру, ссылаясь на адаптацию, хотя в группе уже никто на плачет и остаётся человек 5 на обед Для сравнения, в других садах уже с 1, сентября и гуляют и занятия проводят, с теми же малышамии ходят куда больше,по 20 человек. Заведующая наглая,не знает толком ничего, считает,что видимо родители ей обязаны. Забрала на второй день ребенка по скорой( упала) , ездили в больницу, под вопросом сотрясение.так все дружно накинулись с претензией, что это сандали большие, везде ребенок ходил нормально, а тут большие! Извинились только после того,кав написала ЖАЛОБУ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ!!! И признали,что это недосмотр воспитателей.Не было в группе никакой информации о распорядке дня,занятиях,И после жалобы появилась вся информация в группе. Опять же "заведующая" утверждала,что информация была, жаль я фото не сделала. Взрослые люди ,а открыто врут. Я в шоке!
Воспитатели просто о даче, " трещат" ,на детей ноль внимания,дети отдельно занимаются своими делами! Ничего не делают,чтобы облегчить адаптацию детей, даже элементарно не могут ребенка забрать, с смотрят на его истерику, специально родителям говорят,что сильно рыдают, не едят, не спят и т.п. чтобы забирали через 2часа . А группы малочисленные,потому что бегут все. Везде 25-30 детей, а тут 16, так они даже с этими 16ю детьми не могу справиться!
Воспитатели Анна Владимировна и Наталья Николаевна. Если вы готовы своего ребенка забирать до обеда полгода, то вам будут улыбаться, а если оставляешь до вечера, забудьте о хорошем отношении.

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Воспитатели, территория, заведующая




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Детский сад № 504
Детский сад № 504

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Bambini-Club
Bambini-Club

Рейтинг: 4.4
49 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Частный детский сад Bright Baby
Частный детский сад Bright Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Клубный детский сад Mary Jane
Клубный детский сад Mary Jane

Рейтинг: 5
66 отзывов