Центр развития ребенка в Москве Детский сад № 643 отзывы

Москва, ул. Рабочая, 35, корп.2
Детский сад в Москве № 643

Ужасный сад 643

Гость 22 марта, 2023 год
Забрала из этого ужасного сада 643 своего ребёнка из-за жестокого обращения воспитателя Зои Юнусовны. Воспитатель пыталась отучить моего ребёнка кусаться , тем что била его по лицу. При этом она разбила ему нижнюю губу. Объяснила это тем, что ребёнок упал и ударился. На следующий день я забрала ребёнка с красной и опухшей щекой. Ребёнку 2,5 года! Ему нанесена ужасная психологическая... Читать отзыв Забрала из этого ужасного сада 643 своего ребёнка из-за жестокого обращения воспитателя Зои Юнусовны. Воспитатель пыталась отучить моего ребёнка кусаться , тем что била его по лицу. При этом она разбила ему нижнюю губу. Объяснила это тем, что ребёнок упал и ударился. На следующий день я забрала ребёнка с красной и опухшей щекой. Ребёнку 2,5 года! Ему нанесена ужасная психологическая травма . Очень жалею, что не сняла следы «наказаний». Педагог профессионально не пригоден! Будьте внимательны, если заметите синяки у своих детей. Ребёнок спустя неделю рассказал мне о случившемся. Сел ко мне на колени и сказал : «Мама, мне страшно». Я спросила чего он боится, он сказал , что тетя наказывала, что била больно. Показал , что била по лицу. Я привела ребёнка в сад учиться дружить, общаться. А его там жестоко били! Будьте бдительны ! Берегите своих детей. Мы единственные, кто может их защитить.
Нина 5 июня, 2014 год
В два года пошли в ясельную группу. Оплата по квитанциям: в месяц выходит 1210 рублей. У нас в группе по списку 20 малышей, но регулярно родители приводят около 15. Садик хороший как внутри, так и снаружи. Здание старое, но в прекрасном состоянии, также рядом построили новое. Постоянно делают ремонты. Внешняя территория ухоженная, есть детская площадка с качелями. В садике есть... Читать отзыв В два года пошли в ясельную группу. Оплата по квитанциям: в месяц выходит 1210 рублей. У нас в группе по списку 20 малышей, но регулярно родители приводят около 15. Садик хороший как внутри, так и снаружи. Здание старое, но в прекрасном состоянии, также рядом построили новое. Постоянно делают ремонты. Внешняя территория ухоженная, есть детская площадка с качелями. В садике есть свой бассейн и новый спортивный зал. Столовая тоже в отличном состоянии. Оттуда всегда приятно пахнет едой. Детей кормят очень хорошо. Дочка никогда не жалуется и всегда все съедает. Питание 3-х разовое. В комнатах в изобилии есть игрушки. Мебель вся новая. Везде светло, тепло, чисто и уютно. Обучение проходит по госпрограмме. Воспитатели вносят свою большую лепту. Хочется отдельно поблагодарить наших воспитательниц. Ребенок всегда ходит чистый, буквально сразу же они умудрились отучить дочь от горшка, учат мыть руки перед едой, следят за чистотой и личной гигиеной. Дочь с утра с большой радостью собирается в садик, а по приходу бежит обнимать нянь. Выражаю отдельную благодарность нашей директрисе Ольге Алексеевне за ее колоссальный труд и за то, что сумела вложить в садик частицу своей души. Как по мне, так лучше садика в Москве не сыщешь!
Адрес: Москва, ул. Рабочая, 35, корп.2
Телефон: +7 (495) 678-51-51