Детский сад № 690 отзывы

Москва, ул. Фестивальная, 61а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Садик детства. Самый лучший

Александр Листенгорт 22 апреля, 2020 год

Садик детства. Самый лучший

Гость 22 апреля, 2020 год
Я ходил в этот детский садик в 5-летнем возрасте, в 1998-1999. В 2000 пошёл в гимназию №1590, на тот момент - просто 159-ю школу. Кто знает, есть ли кто-то из воспитателей тех лет, кто до сих пор работает? Я очень хорошо помню Ирину Анатольевну (надеюсь, помню правильно). И весь коллектив воспитателей - замечательный, самый лучший
Анастасия 5 июня, 2014 год
Посещали садик № 690 в период с 2010 по 2011 год. Оплата производится по квитанции. Платили 780 рублей в месяц. Плюс иногда нужно сдавать в родительский комитет на нужды группы (на подарки, канцелярию и т.д.). Садик нам нравился. Здание 3-х этажное. Регулярно делали ремонт. В группе около 25 человек, но регулярно приходит значительно меньше. Для каждой группы отведено две комнаты,... Читать отзыв Посещали садик № 690 в период с 2010 по 2011 год. Оплата производится по квитанции. Платили 780 рублей в месяц. Плюс иногда нужно сдавать в родительский комитет на нужды группы (на подарки, канцелярию и т.д.). Садик нам нравился. Здание 3-х этажное. Регулярно делали ремонт. В группе около 25 человек, но регулярно приходит значительно меньше. Для каждой группы отведено две комнаты, одна из которых спальня. В комнатах есть все необходимое. Кровати новые, мебель тоже в хорошем состоянии, игрушек хватает на всех, старые или поломанные постоянно меняют на новые. Для детей предусмотрено 3-х разовое питание: завтрак, обед и полдник. Ребенок на еду не жаловался. Помню, что давали фрукты, соки. Воспитатели у нас были чудесные. Хоть ребенок и ходил в старшую группу, но тем не менее, к детям относились очень хорошо. Подготовка к школе проходила на высшем уровне. Помимо стандартных уроков с детьми занимались творческим развитием: лепка, танцы, рисование. Творение ребят постоянно вывешивались в коридорах садика. Помнится, что директриса садика была замечательной женщиной. Знала как зовут каждого ребенка и с каждым была приветливой и внимательной. О садике остались только хорошие воспоминания.

Адрес: Москва, ул. Фестивальная, 61а