Детский сад № 708 в Москве отзывы

Москва, Черского пр-д, 21б
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский сад № 708 в Москве

Прошу обратить внимание на мой запрос!

Гость 11 июля, 2016 год
Наш ребенок любит еду из Макдональдса, и питается только там. В садике ничего не ест, и я хочу попросить, чтобы моему сыну отдельно заказывали еду из Макдональдса, за этот сад мы платим нормально денег ежемесячно.

Отличный садик

Гость 5 мая, 2016 год
После переезда в Москву занялись вопросом детского учреждения для нашего малыша. В итоге попали в этот прекрасный детский садик. В нем все на уровне начиная от питания и заканчивая воспитанием. До этого водили в частный детский сад в Орле, так там только деньги выпрашивали, а с детками никто не занимался.
Катерина 26 мая, 2014 год
С уверенностью могу порекомендовать детский сад № 708. Мы проходили туда 3 года. Работа воспиталей на высшем уровне. Детки досмотрены и накормлены. всегда организовывались праздники. Родительские собрания делали только по надобности. Если не успевали забрать ребенка, воспитатель всегда оставалась и дожидалась, ни разу ребенок не был оставлен внизу с бабушкой/дедушкой-консеержкой. На улицу выводили регулярно. Проходили очень увлекательные занятия, частенько сын... Читать отзыв С уверенностью могу порекомендовать детский сад № 708. Мы проходили туда 3 года. Работа воспиталей на высшем уровне. Детки досмотрены и накормлены. всегда организовывались праздники. Родительские собрания делали только по надобности. Если не успевали забрать ребенка, воспитатель всегда оставалась и дожидалась, ни разу ребенок не был оставлен внизу с бабушкой/дедушкой-консеержкой. На улицу выводили регулярно. Проходили очень увлекательные занятия, частенько сын рассказывал что-то новенькое и интересное.
Теперь я точно знаю, что не все государственные детские сады остались в советском времени. Очень достойный садик за разумные деньги. Спасибо педсоставу за 3 года плодотворной работы с моим ребенком.
Адрес: Москва, Черского пр-д, 21б
Телефон: +7 (499) 481-81-22