Детский сад № 72, Москва отзывы

Москва, ул. Кастанаевская, 25, стр. 2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 2551 просмотр

хорошо

Гость 1 июня, 2016 год
Мы недавно перебрались в столицу из маленького городка, до сих пор не перестаем удивляться, насколько тут жизнь отличается. Это касается и условий в садике. Наш сын даже заметил, что кормят тут на порядок лучше.
Малинина 10 сентября, 2014 год
Детский сад № 72 был для нас вторым домом. Попали туда в возрасте 3 лет. Когда стал выбор сада, обращали внимание на отзывы родителей во дворе, мы искали хороших воспитателей, а не новую мебель в группе и ковровые покрытия в коридорах. Больше всего люди советовали этот сад и мы на нем и остановились. Воспитатели попались опытные. Что одно из главных,... Читать отзыв Детский сад № 72 был для нас вторым домом. Попали туда в возрасте 3 лет. Когда стал выбор сада, обращали внимание на отзывы родителей во дворе, мы искали хороших воспитателей, а не новую мебель в группе и ковровые покрытия в коридорах. Больше всего люди советовали этот сад и мы на нем и остановились. Воспитатели попались опытные. Что одно из главных, они старались раскрыть скрытые умения детей. Поэтому каждый ребенок в группе умел что-то делать лучше всех. Территория садика большая, есть где разгуляться, площадки хорошие, здание приличное, в окна зимой не задувает. Стол для детей обычный, ничем не отличается, разве что умение повара приготовить вкусно))).
Адрес: Москва, ул. Кастанаевская, 25, стр. 2

Детские сады Москвы