Детский сад № 738 в Москве отзывы

Москва, Нагатинская наб., 46, корп.1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

хорошо

Гость 4 мая, 2016 год
Садик нам нравится, особенно как кормят. Мой сынок все время расхваливает еду, говорит, что вкуснее, чем у бабушки. Да и по нему я вижу, что он наедается ужином, и часто даже дома не кушает.
Анастасия 9 сентября, 2014 год
3 года назад мы закончили детский сад № 738. Ходили туда последние 2 года. Не могу вспомнить, что мне что-то не нравилось. В группе стояла приличная мебель, было много игрушек. Здание тоже выглядело очень прилично. И территория сада тоже была ухоженной и чистой. Площадки целенькие, детям было где погулять во время прогулки. С воспитателями тоже повезло, они были внимательные и... Читать отзыв 3 года назад мы закончили детский сад № 738. Ходили туда последние 2 года. Не могу вспомнить, что мне что-то не нравилось. В группе стояла приличная мебель, было много игрушек. Здание тоже выглядело очень прилично. И территория сада тоже была ухоженной и чистой. Площадки целенькие, детям было где погулять во время прогулки. С воспитателями тоже повезло, они были внимательные и заботливые, вкладывали в детей только самое хорошее. Уделляли много внимания гигиене. У каждого малыша было свое полотенце для рук. Ребенок выучил за время нахождения в садике много поговорок, сказок и детских стихотворений. Часто рассказывал в какие игры они играли, какие загадки отгадывали и что нового им сегодня рассказали. Вывод можно было сделать только 1, воспитатели не трещали между собой, а занимались своими прямыми обязанностями, а значит были профессионалами своего дела.
Мень стола было обычным как и везде, те же фрукты и овощи, каши и супы, мясо и рыба. Одним словом, недельную норму детки получали. Хороший сад, советую.
Адрес: Москва, Нагатинская наб., 46, корп.1

Детские сады Москвы