К сожалению в садике лупят детей (( - Отзывы о Детский сад общеобразовательного вида № 794 "Родничок", Москва

Отзыв написан 17 декабря, 2015 год 937 просмотров
Мы ходили в этот садик 2,5 года. Некие нюансы проскакивали, например, когда мы были в ясельной группе, однажды забирая ребенка, он мне пожаловался на то что воспитательница шлепнула его по попе. Придя домой, синяков мы не увидели, решили скандала не затевать, т.к. недоказуемо. Потом мы перешли в группу к Галине Константиновне, такой она весь из себя захваленный педагог. Ну, то что она орет на детей с интонацией ненависти и злобы, это мы проглатывали, т.к. в школе будут тоже орать. Но со временем в ход пошли побои, в один прекрасный день я забрала ребенка с ухом ярко красного цвета, ребенок сказал, что его так оттаскала воспитательница, Галина Константиновна же в свою очередь начала доказывать, что он так с другим мальчиком подрался. Буквально через месяц после этого инцидента, я привела утром ребенка в сад, переодела, он побежал в группу, а я стала раскладывать вещи в шкафчике и задержалась на 10 – 15 минут. И вдруг слышу ор воспитательнице, хлопок и визг, крик и рев ребенка, я залетаю в группу, ребенок лежит на полу, над ним стоит воспитатель и орет на него. Я ей делаю замечание, почему вы толкаете моего ребенка, а она кидается с оскорблениями на меня. Придя домой, успокоившись, ребенок рассказал, как она дала ему подзатыльник, такой силы, что он не удержался на ногах и упал. Мы забрали ребенка и хотели тихо уйти из этого детского ада.
Когда я пошла к заведующей, написать заявление, мне пришлось минут 15 подождать её в коридоре и я услышала как лупят ребенка в другой группе и конкретно оскорбляют его матом.
Заведующая с удовольствием приняла заявление, никто даже не извинился. А медсестра, у которой я забирала карточку, спросив причину, почему мы забираем ребенка из сада, стала меня оскорблять, утверждать, что я вру, выдумываю, наговариваю на воспитательницу, на садик и говорить прочею грязь. Пришлось пугануть её прокуратурой, что бы она карточку отдала.
В садике «Родничке» № 794, бьют детей, и администрация все это покрывает. Садик однозначно плохой, хотя и считается лучший в районе. Все положительные отзывы они пишут себе сами.
Сейчас мы не ходим в садик и ребенок, вообще другой, спокойный, послушный на кружках его хвалят. А то у нас даже нервные тики стали появляться, как в сад ведем глаз дергается и начинаются жалобы на боль в животе.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи