Детский сад № 842, Москва отзывы

Москва, ул. Шипиловская, 8, корп.2
3 отзыва / 1999 просмотров

Почему отбирают жевательную резинку?!

Карина 21 июля, 2016 год
После еды дочь всегда чистит зубки, заботится так сказать с детства о своей улыбке. Но в саду это сделать не получается каждый раз, поэтому кладем в ее сумочку жевательные резинки, чтобы хоть как-то освежить состояние зубов. А воспитатели их отбирают! Что за самоуправство?! Я крайне недовольна!

Сад, лучший...

Ольга 6 мая, 2016 год
Отличный детский садик. Ребенок ходит сюда уже полгода. Воспитатели просто лучшие. Кормят просто супер. Если кто то думает что везде так, то посмотрите что твориться в Подмосковных садах. Это ведь просто ужас, там не садики, а концлагерь какой то.
Полина 28 мая, 2014 год
Нам повезло быть частью жизни детского сада № 842. Какие же хорошие воспитатели. Они окружают наших деток заботой и любовью. Какдый день для нас приносит что-то новое и интересное. Очень большое внимание уделяют развитию детей, ни один не остается без внимания, все организовывается на высшем уровне, это касается и обучающего процесса в виде игр, и праздников, и конкурсов, всего-всего. Удивительно... Читать отзыв Нам повезло быть частью жизни детского сада № 842. Какие же хорошие воспитатели. Они окружают наших деток заботой и любовью. Какдый день для нас приносит что-то новое и интересное. Очень большое внимание уделяют развитию детей, ни один не остается без внимания, все организовывается на высшем уровне, это касается и обучающего процесса в виде игр, и праздников, и конкурсов, всего-всего. Удивительно четко находят подход к каждому ребенку, развивают умения и првивают новые, умеют заинтересовать ребенка в обущающем процессе. Постоянные прогулки безумно радуют, детки на всежем воздухе, хорошие площадки и территория, все ухоженное и красивое. Питание тоже хорошее, всегда есть чем порадовать деток. Самое интересное, что за пару лет прибывания в садике мы стали дружны, отношение между детьми воспитателями и родителями почти семейные. Все родители дорожат нашей крепкой командой. И я вам скажу, что когда есть понимание в коллективе, тогда и условия в садике подходят всем и поборов нет и за детьми смотрят. Желаю всем таких же отношений как и у нас. Спасибо большое коллективу садика за тепло и уют для наших детей.
Адрес: Москва, ул. Шипиловская, 8, корп.2

Детские сады