Детский сад № 905 отзывы

Москва, Борисовский пр-д, 24, корп.2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Чудесный детский сад!

Мия 22 июля, 2016 год
Жили в области, сын ходил там же в садик. Мужа переводили в Московский филиал фирмы, и мы естественно переезжали за ним. Искали долго садик, а когда нашли, не поверили своему счастью! Даже не думали, что может быть садик лучше нашего прошлого! Этот похож на дворец, и волшебницы-воспитательницы, со всеми детьми находят общий язык и к каждому свой подход! Кормят вкусно... Читать отзыв Жили в области, сын ходил там же в садик. Мужа переводили в Московский филиал фирмы, и мы естественно переезжали за ним. Искали долго садик, а когда нашли, не поверили своему счастью! Даже не думали, что может быть садик лучше нашего прошлого! Этот похож на дворец, и волшебницы-воспитательницы, со всеми детьми находят общий язык и к каждому свой подход! Кормят вкусно и сытно, в прошлом были проблемы с этим. А еще тут есть ужины, о чем мы только мечтали, когда ходили в областной садик! Очень рады такому повороту событий!

Садик

Гость 6 мая, 2016 год
Скорее бы уже ребенок пошел в школу и ему там не указывали, что он должен кушать. Ведь в садике он сам не может выбирать те блюда, которые ему реально нравятся.
Адрес: Москва, Борисовский пр-д, 24, корп.2

Детские сады