Детский сад в Москве № 95 отзывы

Москва, ул. Марьиной Рощи 2-я, 20, корп.1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 1999 просмотров

Садик

Гость 27 мая, 2016 год
Садик отличный. Ребенок ходит туда с удовольствием, очень добродушные воспитатели, хорошее питание. Лично нас все устраивает, особенно понравилось то, что сейчас в садике ужины появились.
Ирина 15 апреля, 2014 год
Просто замечательный детский сад. Читала много хороших отзывов поэтому отдали ребенка сюда + выгодное расположение. Коллектив замечательный, атмосфера доброжелательная. Учат с трепетом и желанием донести до детей знания. Постоянно работают для детей, пытаются развивать чувство собственного достоинства. Сначала ходили в группу кратковременного пребывания, не хотелось чтобы ребенок получил стресс, ведь для всех детей это сложно. Но дочке настолько понравилось ходить... Читать отзыв Просто замечательный детский сад. Читала много хороших отзывов поэтому отдали ребенка сюда + выгодное расположение. Коллектив замечательный, атмосфера доброжелательная. Учат с трепетом и желанием донести до детей знания. Постоянно работают для детей, пытаются развивать чувство собственного достоинства. Сначала ходили в группу кратковременного пребывания, не хотелось чтобы ребенок получил стресс, ведь для всех детей это сложно. Но дочке настолько понравилось ходить в садик, что где-то через 2 месяца, видимо адаптационный период все таки был и прошел за это время, она попросилась оставаться до 5-ти часов, пока еще все детки есть. Кормят очень вкусно и сытно, даже один раз сказал ребенок, что не так как в садике (было и обидно и приятно). Для каждого ребенка воспитатели находят индивидуальный подход и уделяют внимания. Дети всегда чистенькие, аккуратные и с улыбкой на лице. Постоянно занимаются с детьми, делают подделки, разучивают песни,читают стихи и сказки. Очень хороший коллектив и садик в целом. Спасибо Вам за заботу и ответственность!
Адрес: Москва, ул. Марьиной Рощи 2-я, 20, корп.1