Детский сад № 971 "Колокольчик" в Москве отзывы

Детский сад № 971 "Колокольчик", Москва
2 отзыва / 3024 просмотра

хорошо

Гость 17 мая, 2016 год
Мы переехали в столицу из Сергиева Посада. Конечно, разница тут видна во всем, в том числе и в садиках. Ребенку тут настолько нравится, что он про прошлый сад даже не вспоминает. Что касается питания, то и оно в этом садике намного лучше.
Лена 15 мая, 2014 год
Очень хороший детский сад. Самое первое и, как по мне самое главное это отношение воспитателей, преподавателей и работником детского сада к их работе. Нам повезло с детским садом и коллективом детского сада. Все сотрудники детского сада №971 очень хорошие и отзывчивые люди. Спасибо Вам большое за воспитание и проведенную работу с нашими детками. Детский сад работает с 8 утра так... Читать отзыв Очень хороший детский сад. Самое первое и, как по мне самое главное это отношение воспитателей, преподавателей и работником детского сада к их работе. Нам повезло с детским садом и коллективом детского сада. Все сотрудники детского сада №971 очень хорошие и отзывчивые люди. Спасибо Вам большое за воспитание и проведенную работу с нашими детками. Детский сад работает с 8 утра так точно, раньше просто не привозили ребенка, а заканчивает работу можно сказать до "последнего клиента", ладно шучу. В основном всех детей забирают около 18.00, несколько раз я опаздывала, и забирала ребенка около 19.00, и это не составляло проблем для воспитателей, в отличие от других садиков, где воспитательницы орут на родителей за опоздание. В этом детском садике относятся с понимаем. В общем, складывается впечатление, что все как на подбор: понимающие и отзывчивые. Вот чего не хватает в детском саду, так это дополнительных занятий, но воспитатели всегда находят интересные занятия для детей, придумывают им развлечения и развивающие игры. Никаких претензий и недостатком в детском саду № 971 нет! Очень рада, что мы ходим именно сюда!
Адрес: Москва, ул. Артюхиной, 25, корп.4