Детский сад № 975, Москва отзывы

Москва, ул. Теплый Стан, 5а
Детский сад № 975

Отличный садик!

Зухра 22 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность воспитателю детского садика № 975. Татьяна Юрьевне очень внимательная и заботливая , находить подход к каждому ребёнку. Хотела бы выразить огромную благодарность за работу и отношение к детям , а Также отдельные слова благодарности нашей нянечке Наталье Владимировне. Всегда идеальная чистота в группе, детки накормлены все без исключения, чистые, умытые,.

Отличный сад и воспитатель Цымбал Е.В.!

Гость 5 октября, 2015 год
Ходим в сад 4ый год, в группу к Елене Валерьевне Цымбал.
Ходим в сад 4ый год, в группу к Елене Валерьевне Цымбал.
Лучше воспитателя своему сыну, чем Е.В. не могла пожелать. Педагог высочайшего уровня, который дает огромную массу знаний и навыков, учится чему-то новому сам. Некоторые занятия даже не по программе, дополнительные уроки, но всегда находит время каких-то увлекательный и новых интересных ребенку уроков. Регулярно проводятся различные ролевые сказки с участием детей, открытые уроки, участвуем в различных конкурсах, интеллектуальных играх, пару раз даже были мастер-классы по кулинарии, после чего детишки сами съедали приготовленное.
Ребенок с восторгом идет в сад и забираю с кучей эмоций, всегда с гордостью показывает, что делали в этот день. Дети реально развиваются и по рейтингу в саду, самая сильная группа наша!
В плане дисциплины, конечно, воспитатель может и прикрикрикнуть на детей и на противинительный диван высадить ребенка. Но всегда это обоснованно и по делу. В нашей группе, есть такие дети, которые принципиально тихую спокойную речь не воспринимают.
Но при этом, у Елены Валерьевны всегда находится время и приобнять ребенка и доброе слово сказать! Дети реально любят воспитателя и воспринимают, как вторую маму! Ведь по сути, большую часть времени ребенок проводит в саду, это ли не главное, когда душа у мамы спокойна, что ребенку комфортно и хорошо в саду.
Также отдельные слова благодарности нашей нянечке Наталье Владимировне. Всегда идеальная чистота в группе, детки накормлены все без исключения, чистые, умытые,. Очень добрая и располагающая к себе женщина.
Хочу сказать огромное спасибо, Елена Валерьевна и Наталья Владимировна за ваш титанический труд, терпение и стремление развивать наших детей, не опускать руки и добиваться совместных с детишками отличных результатов!
Последний выпускной год. И честно, очень грустно от этого! Не знаю, как будем в школу уходить от вас, ведь и дети и мы, родители приросли всей душой и сердцем!!!
Борис 14 мая, 2014 год
Ходим в детский садик вот уже как пол года. И я не перестаю удивляться детской фантазии, которую в садике еще и полным ходом развивают)) в саду детки посещают занятия по лепке и рисованию. Подделки и картины воспитатели частенько выставлять на их выставку. Вот таких пару выставок я и посетил)) это было действительно забавно и интересно. Я думаю, что благодаря таким... Читать отзыв Ходим в детский садик вот уже как пол года. И я не перестаю удивляться детской фантазии, которую в садике еще и полным ходом развивают)) в саду детки посещают занятия по лепке и рисованию. Подделки и картины воспитатели частенько выставлять на их выставку. Вот таких пару выставок я и посетил)) это было действительно забавно и интересно. Я думаю, что благодаря таким занятиям, у детей развивается память и чувство восприятия. Они пытаются самостоятельно скопировать животных, насекомых, деревья и самые различные предметы, но при этом, они добавляют частичку своего мира, фантазии)) и это здорово, что воспитатели относятся к этому с профессиональной точки зрения и не прессуют детей!
Адрес: Москва, ул. Теплый Стан, 5а

Детские сады