Детский сад № 992 в Москве отзывы

Москва, ул. Добровольческая, 28
Детский сад № 992
Детский сад № 992 в Москве

Всем рекомендую наш детский садик, он у нас самый лучший.

Гость 4 июля, 2016 год
Всем рекомендую наш детский садик, он у нас самый лучший. Например, недавно в меню появились вечерние ужины, они вкусные и дети кушают с пребольшим удовольствием. Я очень рада, что мой ребёнок ходит в один из самых лучших садиков на планете, думаю, многие родители меня поддержат.

хорошо

Гость 27 апреля, 2016 год
Не так давно переехали, старший еще успел походить в садик в Волгограде. Какие там сады, это просто кошмар! Мне все время приходилось что-нибудь придумывать, чтобы сынок не сидел голодный до вечера. Кормили там очень плохо. Хорошо, что в Москве садики на порядок лучше и кормят тут вкусно.
Ира 27 апреля, 2014 год
992 детский сад в ЦАО возле м.Римская самый отличный детский сад. Наш сын ходит сюда уже второй годы, мы всем довольны. Мы - это и я с мужем и ребенок. Очень боялись, как будет проходить адаптация ребенка в детском саду, ведь это стресс для домашнего ребенка. Но все прошло очень быстро и легко. Даже не знаю благодаря чему. Оказалось наш... Читать отзыв 992 детский сад в ЦАО возле м.Римская самый отличный детский сад. Наш сын ходит сюда уже второй годы, мы всем довольны. Мы - это и я с мужем и ребенок. Очень боялись, как будет проходить адаптация ребенка в детском саду, ведь это стресс для домашнего ребенка. Но все прошло очень быстро и легко. Даже не знаю благодаря чему. Оказалось наш сын очень общительный. Когда мы привели его в детский сад, он почти с легкостью отпустил меня на роботу, в конце дня, когда я его забирала, то воспитательница сказала, что сын сразу же пошел знакомиться с девочками, а затем пошел играть с мальчиками. Был занят все время, во время игрового часа сам находил себе занятия, буквально несколько раз только вспомнил про меня. Сын тоже с большим восторгом делился впечатлениями, сказал что очень хорошая у них учительница, она ему сразу понравилась, сказал что очень умная и добрая. В этом году будет наш последний год в детском саду и сын не хочет прощаться с новыми друзьями и воспитателями, которые тоже стали очень близки ему. Хочу выразить благодарность всем воспитателям и работникам детского сада №992!
Адрес: Москва, ул. Добровольческая, 28

Детские сады