Детский сад Бэби-клуб (Baby Club) на Коломенской отзывы

Москва, Нагатинская наб., 10
3 отзыва / 4163 просмотра

Не соответствует ожиданиям

Ирина 21 июля, 2016 год
А теперь вся правда, после заказных сладких отзывах!
Первое впечатление сильно отличается от реальности. За богатым списком услуг, программой и питанием скрывается следующее:
Заведующая Евгения.видела в саду её пару раз, и все. Она все время в разъездах, за границей. Ощущение что живёт там.
Воспитатели меняются раз в месяц- два. Нянечки вообще нет. Была узбечка и та сбежала. Работала нянечкой на две группы и... Читать отзыв
А теперь вся правда, после заказных сладких отзывах!
Воспитатели меняются раз в месяц- два. Нянечки вообще нет. Была узбечка и та сбежала. Работала нянечкой на две группы и повором ещё.
Медсестры нет вообще. Якобы она в отпуске на летний период, НО её и не было ни разу и весной!
На данный момент заменяющая заведующую Татьяна Евгеньевна, она же повар, она же нянечка на две группы.
И Бедная воспитатель со слезами на глазах одна на две группы.
За что платить в таком саду? За содержание ребёнка в квартире? При таком отношении ни внимания, ни занятий.

!!!!

Ирина 21 апреля, 2016 год
Хочу поделиться отзывом о данном "садике". Вернее я несколько раз публиковала отзыв, но таинственным образом все удаляется. Конечно, для здравомыслящего родителя сразу покажется немного странным, что в сети сплошь идеальные отзывы, написанные будто под копирку. Мы в свое время так же ушли из садика. Причины все те же - некачественное питание, текучка персонала и. как следствие. ребенок в стрессе из... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о данном "садике". Вернее я несколько раз публиковала отзыв, но таинственным образом все удаляется. Конечно, для здравомыслящего родителя сразу покажется немного странным, что в сети сплошь идеальные отзывы, написанные будто под копирку. Мы в свое время так же ушли из садика. Причины все те же - некачественное питание, текучка персонала и. как следствие. ребенок в стрессе из за постоянной смены воспитателя, за детьми присматривают порой даже не педагоги, а администраторы и бухгалтеры, в результате чего один ребенок упал и получил травму головы средней тяжести. Был суд. Я знаю несколько детей, которые впадали в истерику при виде муз. работника, которая там является универсальным преподавателем (кстати, не поленитесь проверить все дипломы об образовании). Все это реалии данного детского центра.

Множество причин, почему НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ

Марина 10 марта, 2016 год
Начали ходить в конце 2015 года в этот сад...и через месяц ушли. Как оказалось таких как мы много... А все дело в том, что воспитателей то нет совсем, то меняются по несколько раз в месяц. С детишками очень мало гуляют. Площадка не почищена толком с новогодних праздников. Находится на набережной, поэтому ветер дует очень сильный. Дети сидят либо в группе,... Читать отзыв Начали ходить в конце 2015 года в этот сад...и через месяц ушли. Как оказалось таких как мы много... А все дело в том, что воспитателей то нет совсем, то меняются по несколько раз в месяц. С детишками очень мало гуляют. Площадка не почищена толком с новогодних праздников. Находится на набережной, поэтому ветер дует очень сильный. Дети сидят либо в группе, либо у дома под окнами гуляют. Камеры часто выключают, дабы родители не видели, что группы объединяют. Выходя на работу хочется быть уверенной, что ребенок находится в надежных руках, но это совсем не тот случай. Конечно, не проблема сменить садик, проблема в том, какой след остается у ребенка после посещения подобных заведений...и как избавится от страха и ребенку и маме перед детским садом в принципе
Адрес: Москва, Нагатинская наб., 10
Телефон: +7 499 703-41-06