Детский сад "Феникс" в Москве отзывы

Москва, Нахимовский просп., 38
"Феникс" детский сад

Феникс в Царицыно - ужасный сад

Наталья 8 июля, 2019 год
Из хорошего - то, что есть огороженная площадь. Именно из-за этого мы и выбрали этот садик.
Все остальное - ужас. Постоянно меняются воспитатели. Из-за этого ребенок так и не смог адаптироваться. На детей всем плевать. Слышала, как воспитатель говорит ребенку:"эй, ты!".
Все жалобы к заведующей никак не влияют на ситуацию. Две советские тетечки, которым вообще все равно. На все ответ:" у нас всегда так'". Блин, ну вы же частный сад, с немаленькой оплатой!!!
Если бы это был государственный садик - это понятно, но тут же частный сад.
Питание - так себе, бывают сосиски.
Мало гуляют. Чуть подул ветерок - уже все, боятся. Всю весну просидели в помещении.
Ушли оттуда и рады. Ребенка очень травмировал этот садик.

Отличный садик!

Гость 28 января, 2016 год
В этом году первый раз пошли в садик, долго выбирали, были во многих садах, но остановились на Фениксе. Воспитатели отличные, ребенок очень быстро привык и почти не плакал. Даже в ясельной группе очень много занятий. мы очень довольны!

Черный список детских садов! det-sad.club

det-sad.club 4 августа, 2015 год
Для удобного поиска частного детского сада появилась карта частных детских садов Москвы (det-sad.club), где можно легко найти садики в удобном для себя районе. Размещение информации о своём садике бесплатно и не отнимает много времени.

Черный список детских садов! det-sad.club
Узнай! Есть твой частный детский сад в списке санкций? Белый каталог садов!

Любимый садик

Екатерина 13 марта, 2015 год
В Феникс мы перешли из государственного садика и очень довольны. Теперь ребенок ходит с удовольствием и не хочет уходить из садика. Как родители мы очень довольны воспитателями, питанием и занятиями. Здесь действительно есть разностороннее развитие ребенка, занятий очень много. Одно из самого интересного это праздники в садике, какая же красотаааааа ))))) И ведь каждый ребенок задействован! Большое спасибо воспитателям за... Читать отзыв В Феникс мы перешли из государственного садика и очень довольны. Теперь ребенок ходит с удовольствием и не хочет уходить из садика. Как родители мы очень довольны воспитателями, питанием и занятиями. Здесь действительно есть разностороннее развитие ребенка, занятий очень много. Одно из самого интересного это праздники в садике, какая же красотаааааа ))))) И ведь каждый ребенок задействован! Большое спасибо воспитателям за хорошее настроение нашего сыночка!
Гость 26 октября, 2014 год
Нам год и восемь,мне нужно было выходить на работу,очень переживала,как пройдет адаптация.Я очень благодарна нашим воспитателям, сын привык быстро,хотя сначала капризничал,плакал,сердце разрывалось. Сейчас спокойно оставляю,знаю,что его накормят, с ним поиграют,позанимаются. Очень довольна,что площадка на улице огорожена,много качелей,горка,беседки. Кормят хорошо,питание домашнее,есть второй завтрак,полдник,ужин,много фруктов,вкусная выпечка,пахнет очень вкусно. В группах детей мало,на мой взгляд,это плюс,отдельному ребенку больше внимания достанется. Наши пока маленькие,для... Читать отзыв Нам год и восемь,мне нужно было выходить на работу,очень переживала,как пройдет адаптация.Я очень благодарна нашим воспитателям, сын привык быстро,хотя сначала капризничал,плакал,сердце разрывалось. Сейчас спокойно оставляю,знаю,что его накормят, с ним поиграют,позанимаются. Очень довольна,что площадка на улице огорожена,много качелей,горка,беседки. Кормят хорошо,питание домашнее,есть второй завтрак,полдник,ужин,много фруктов,вкусная выпечка,пахнет очень вкусно. В группах детей мало,на мой взгляд,это плюс,отдельному ребенку больше внимания достанется. Наши пока маленькие,для других детей украсили музыкальный зал,очень красиво,для осеннего праздника.В общем, мне все нравится, спасибо детскому саду!
Виктория 25 октября, 2014 год
Первый раз попали в частный детский сад и не разочаровались! Очень увликательные занятия, а так как группы по числу детей не большие, уделяется внимание каждому ребенку. Скоро будет праздник осени, обязательно пойдем любоваться оформлением муз.зала и наслождаться выступлением наших детей!
Виктория 22 октября, 2014 год
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Мы тоже ходим в Феникс и моя дочка в восторге. Очень отзывчивые воспитатели, проводят много интересных занятий. А какие праздники, просто загляденье! Такие постановки, оформление зала и задействован каждый ребенок. Еще были проблемы с едой, моя дочка плохо кушала, особенно не любила первое, но наш воспитатель нашла подход к ней и проблемы с едой больше... Читать отзыв Полностью согласна с предыдущими отзывами! Мы тоже ходим в Феникс и моя дочка в восторге. Очень отзывчивые воспитатели, проводят много интересных занятий. А какие праздники, просто загляденье! Такие постановки, оформление зала и задействован каждый ребенок. Еще были проблемы с едой, моя дочка плохо кушала, особенно не любила первое, но наш воспитатель нашла подход к ней и проблемы с едой больше нет.
Наталья 22 октября, 2014 год
Уже три года ходим в детский сад Феникс и в полном восторге! Этим летом была сделана полная перепланировка и шикарный ремонт. Для нас самое главное, что наш ребенок каждое утро с удовольствием идет в сад, а вечером не хочет уходить. У нас замечательная заведующая, которая всегда выслушает и решит любую проблему. Еще хотим сказать "спасибо" нашему музыкальному руководителю за то,... Читать отзыв Уже три года ходим в детский сад Феникс и в полном восторге! Этим летом была сделана полная перепланировка и шикарный ремонт. Для нас самое главное, что наш ребенок каждое утро с удовольствием идет в сад, а вечером не хочет уходить. У нас замечательная заведующая, которая всегда выслушает и решит любую проблему. Еще хотим сказать "спасибо" нашему музыкальному руководителю за то, что она раскрыла таланты ребенка, раньше он очень боялся выступать на праздниках, а теперь в первых рядах.
Маргарита 18 мая, 2014 год
Феникс - отличный детский сад, вожу свою дочку с трех лет сюда, вот уже более пол года. Все в садике нравится, воспитатели просто замечательные, заботливые, хорошо следят за детьми. Группы в садике небольшие, поэтому детям уделяется достаточное количество времени. Моя доченька довольна детским садом, с удовольствием сюда ходит. Сплоченный, дружный коллектив, образование дают хорошее, с детьми много занимаются, учат дисциплине... Читать отзыв Феникс - отличный детский сад, вожу свою дочку с трех лет сюда, вот уже более пол года. Все в садике нравится, воспитатели просто замечательные, заботливые, хорошо следят за детьми. Группы в садике небольшие, поэтому детям уделяется достаточное количество времени. Моя доченька довольна детским садом, с удовольствием сюда ходит. Сплоченный, дружный коллектив, образование дают хорошее, с детьми много занимаются, учат дисциплине и ответственности. Я заметила, что дочка стала меньше баловаться и истерить если я что-то ей не позволяю. Питание хорошее, кухня домашняя, никаких полуфабрикатов детям не дают. В детских комнатах всегда чисто, безопасно, ярко и красиво, много игрушек, большое пространство. Детский сад Феникс - это, наверное, лучший детский сад для моего ребенка.
Адрес: Москва, Нахимовский просп., 38
Телефон: +7 (499) 125-25-11