Центр развития ребенка "Журавушка" в Юбилейном отзывы

Москва, Московская обл., Юбилейный г., ул. Лесная, 23
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Центр развития ребенка "Журавушка" в Юбилейном

Очень рады что получили бесплатные путёвки

Ольга 20 января, 2023 год
Мы очень рады что получили бесплатные путёвки отзывы хорошие надеемся что всё пройдёт отлично без каких нибуть проблем
Валентина 21 января, 2015 год
В прошлом году ребенок пошел в детский сад №1 Журавушка,группа "Семицветик",сад работает согласно договора с 7-30 до 19-30.Никогда не видела утром воспитателя ,иногда бывает няня,поэтому чтоб вовремя попасть на работу приходиться ребенка оставлять в группе напротив.Мое пожелание ,да думаю многих других родителей ,обратите внимание на дисциплину ваших сотрудников.
Гость 18 ноября, 2014 год
Уважаемые родители, дети которых попали в группу 4 "василек" в новом садике, обратите внимание не нарушаются ли права вашего ребенка из-за постоянных громких криков воспитательницы Марины Владиславовны.Просто постойте в раздевалке, пока все находятся в игровой комнате и прислушайтесь.Если вы заметили то, что по вашему мнению не является нормальным отношением к ребенку, снимайте на камеру, записывайте на диктофон и, конечно же,... Читать отзыв Уважаемые родители, дети которых попали в группу 4 "василек" в новом садике, обратите внимание не нарушаются ли права вашего ребенка из-за постоянных громких криков воспитательницы Марины Владиславовны.Просто постойте в раздевалке, пока все находятся в игровой комнате и прислушайтесь.Если вы заметили то, что по вашему мнению не является нормальным отношением к ребенку, снимайте на камеру, записывайте на диктофон и, конечно же, делайте замечание, сразу идите к директору.
Нина 16 апреля, 2014 год
В прошлом году дочка пошла в детский сад. Нам три года, принимают в детский сад уже с двух лет. Работает детский сад с 07.00 до 19.00. Оплата ежемесячно по квитанциям. Группы достаточно большие, не по 30 детей конечно, но в нашей 23 сейчас. Детский сад "Журавушка" это новопостроенное 3-х этажное здание. "Журавушка" на 100% обустроен и укомплектован. Везде новая удобная... Читать отзыв В прошлом году дочка пошла в детский сад. Нам три года, принимают в детский сад уже с двух лет. Работает детский сад с 07.00 до 19.00. Оплата ежемесячно по квитанциям. Группы достаточно большие, не по 30 детей конечно, но в нашей 23 сейчас. Детский сад "Журавушка" это новопостроенное 3-х этажное здание. "Журавушка" на 100% обустроен и укомплектован. Везде новая удобная детская мебель, много хороших игрушек, и игр для развития мышления ребенка, имеется весь необходимый инвентарь для занятий физическими упражнениями и спортом. Очень хорошо обустроена территория вокруг детского садика, есть композиции сказочных персонажей, вытисненные из дерева, что безопасно и красиво. дети любят играть в прятки там. Детей кормят по стандарту, три основных приема пищи и второй завтрак, кормят достаточно вкусно, правда моя привереда не всегда ест, видимо, слишком разбалована. С гигиеной и чистой в детском садике все отлично, будьте спокойны, дети научены мыть руки перед обедом и после того, как пришли с улицы. Самые лучшие воспитатели, они не просто приходят и делают свою работу, они живут для этих детей, переживают за них и воспитывают, как полагается!
Адрес: Москва, Московская обл., Юбилейный г., ул. Лесная, 23
Телефон: +7 (495) 515-84-71