Отзывы о Частный домашний детский сад в Москве Крошка-Тимошка

Отзыв написан 26 сентября, 2014 год 564 просмотра
Детский сад "Крошка-Тимошка" очень хороший детский сад в Северо-Восточном округе недалеко от станции метро Медведково. Детский сад очень удобно находится по дороге на роботу собственно, поэтому мы его и выбрали. Ну, еще потому, что в нашем районе хороших детских садов не было, мы проводили ребенка в ужасный детский сад полгода, а потом психанули, когда все уже вышло за рамки приличия и забрали ребенка, так мы начали ходить в детский сад "Крошка-Тимошка"! Я очень переживал, что бы ни повторились инциденты, как в прошлом детском саду, ну здесь оказались приличные и порядочные люди. Начиная от заведующей детским садов и заканчивая воспитательницами. Детский сад работает с 8.00, а забирать ребенка можно до 19.00. Принимают детей в детский сад "Крошка-Тимошка" с 1.5 годика, во многих случаях это зависит от развития ребенка. Детский сад "Крошка-Тимошка" считается домашним детским садиком домашнего типа и есть определенная плата за услуги, но поверьте безопасность и уют вашего ребенка того стоит. В каждую группу в садике ходит по 5-6 детей, это очень замечательно, ведь воспитатель сможет с каждым ребенком заниматься практически индивидуально! Детский сад "Крошка-Тимошка" расположен в новом панельном доме, в отдельной просторно, светлой и аккуратной квартире. Здесь есть все необходимое развития и развлечения детей. Вся мебель, детские принадлежности, игрушки, книги - все абсолютно новое, никакой советчины. Детей в детский сад "Крошка-Тимошка" очень вкусно кормят четыре раза на день. Меню очень разнообразное и богатое на разные блюда. Ребенок ест с аппетитом! Радует, что в меню ест различные запеканки и блюда из мяса, иногда даже я ленюсь некоторые блюда из меню детского сада готовить, а там все делают и делают это вкусно! За детьми естественно просто идеальный уход, все равно, что вы наняли няню для своего ребенка. Дети чистые, опрятные, всегда причесаны и довольны. С детьми постоянно занимаются, есть много занятий, а также детям оставляют время для творчества и индивидуального развития. В детский сад "Крошка-Тимошка" царит покой, уют и прекрасная атмосфера, ребенок довольный и с удовольствием ходит в садик, они там, как одна маленькая семья и дети и воспитатели. Я рада, что мы ходим в детский сад "Крошка-Тимошка" и приятно, что есть люди, которые работают с детьми с любовь и полной отдачей!

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, ул. Полярная, 32, корп.3
Телефон: +7 (925) 172-49-02