Ходим с радостью! - Отзывы о Детский сад "Нюша" Люберцы

Отзыв написан 21 июля, 2021 год 18 просмотров
Привет всем! Мой отзыв о частном детском саде "Нюша". Сюда ходила моя старшая дочь, теперь и младшая ходит, к нашему счастью мы в обоих случаях попали к одному воспитателю.

Детский сад очень хороший, оплата приемлемая. Дошкольное образование дают в полной мере, по крайней мере, у старшей дочери проблем в школе нет, младшая тоже знает все, что должен знать 4-х летний ребенок.

После обеда каждый день дети заняты на кружках. Кружки все разные по направленности: шахматы, гимнастика, рисование, английский язык, хореография. Режим дня в саду соблюдается. В теплое время прогулки бывают 2 раза в день, площадка хорошо оснащена. Большое внимание уделяется укреплению здоровья детей, проводятся занятия ЛФК, плавание, зарядки, игры на свежем воздухе, есть медработник. В группах всегда тепло, светло, чисто. Игрушек достаточно. Питаются дети 5 раз в день, в саду есть своя кухня.

Так что, в садике детям комфортно, интересно, что старшая ходила всегда с удовольствием, без капризов, теперь и младшая с радостью всегда бежит.

Отзывы о детских садах Москвы

Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Детские сады Москвы

НОУ Школа Ника, Москва