Отзывы о Детский сад "Сказка", Москва

Отзыв написан 16 апреля, 2014 год 541 просмотр
В Сказку ходила наша вторая дочь. Детский сад находится в ЗАО, м. Юго-Западная. Детский сад государственный так, что оплата как везде, приветствуют благотворительные взносы родителей, но не вымогают. Пошли в детский сад, когда нам исполнилось 3 годика. В группах по 25-30 человек, в нашей было 22. В прошлом году ребенок пошел в первый класс. Уровень знаний, который получил в подготовительной группе очень хороший и достаточно высокий, дочь в числе отличников в школе. Само помещение в хорошем состоянии, каждый год делаются косметические ремонты, все, что нужно меняется на новое. Очень хорошо обустроенная территория садика, находится в окружении многих деревьев. Все игрушки и мебель в группе новые. В садике детей кормят 5 раз на день и очень вкусно, почти каждый день фрукты, раз в неделю йогурты. Обучают детей по государственной программе, но есть уроки английского, риторики и рисования. Качество обучения на высоком уровне, учителя и воспитатели хорошие специалисты, найдут подход к каждому ребенку. Когда ребенок в "Сказке" я спокойна за его безопасность, сытость и приятное времяпровождение.

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва