Детский сад "Выбор" в Москве отзывы

Москва, ул. Болотниковская, 2а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отвратительные воспоминания

Валерия 24 апреля, 2018 год
Мой сын два года посещал детский сад Выбор. Сейчас он уже в школе, и до сих пор иногда говорит мне, как ему не приятно вспоминать его садик, какие были неприятные и злые воспитательницы... у нас не было выбора - регистрация была не московская тогда, но что может побудить других родителей-москвичей отдать свой выбор этому месту, не могу предположить
Иванка 26 сентября, 2014 год
В Москве очень много детских садиков, школа и центров развития, ну так что бы выбрать по качеству образования и ухода и соотношении цены, очень сложно что-то выбрать. У меня, как у матери троих детей уже есть некий опыт поисков и оценки детских садов. Глядя на свой прошлый опыт, я действительно хочу посоветовать всем родителям детский сад "Выбор"! Этот детский сад,... Читать отзыв В Москве очень много детских садиков, школа и центров развития, ну так что бы выбрать по качеству образования и ухода и соотношении цены, очень сложно что-то выбрать. У меня, как у матери троих детей уже есть некий опыт поисков и оценки детских садов. Глядя на свой прошлый опыт, я действительно хочу посоветовать всем родителям детский сад "Выбор"! Этот детский сад, я нашла, когда искала место для своего второго ребенка и уже третье чадо тоже посещает в детский сад "Выбор". Группы детского садика "Выбор" для младших детей находятся на Болотниковской улице, а школа и подготовительные группы расположены на Симферопольском бульваре. В детский сад можно приводить детей с четырех лет, все мои дети в таком возрасте и начали ходить в детские садики. Детский сад "Выбор" имеет очень длительный рабочий день - до 20.00, а утром можно приводить детей с 8 утра. За посещения детского сада "Выбор" в месяц приходится платить по 24000 рублей, но в эту сумму уже включены всевозможные дополнительные занятия, музеи и экскурсии. За отдельную плату - могут доставлять ребенка прямо по указанному адресу. Детский сад расположен на охраняемой территории в не очень новом здании, но оно все еще в хорошем состоянии. В детском садике "Выбор" очень красивые и уютные группы! Очень много игрушек для детей и красивая детская мебель. Питание в детском саду сбалансированное. Регулярно детям дают соки и компоты из свежих ягод. Очень приятный тот факт, что, если у ребенка есть аллергия или он не переносит конкретных продуктов, то в детском саду обязательно заменят тот продукт на другой, очень приятно, что настолько заботятся о детях! Я очень довольна уходом за детьми в детском садике "Выбор". За детьми очень хорошо присматривают, дети всегда опрятные и чистые ходят. Если испачкались, то воспитатели помогут переодеться. Сменную одежду надо иметь обязательно! В детском саду "Выбор" хоть и программа обучения государственного типа, но есть много дополнительных занятий. Мы ходим на английский язык, на занятия по ритмике, на бальные танцы (сын ходил на каратэ). Дважды в неделю детей водят в бассейн, можно ходить на шахматы и дополнительно заниматься в логопеда. Для детей организовывают разные экскурсии и походы в музеи, иногда приглашают артистов и театры в детский сад. Для детей полностью обеспечивают культурное развитие - это огромный плюс детскому саду! В детском саду "Выбор" работают замечательные воспитатели, все с высшем образованием и глубоким чувством любви к детям. Каждое утро встречают детей с улыбкой, от этого и ребенок утром просыпается и сам собирается в детский сад, с удовольствием ходит каждый день. Детям интересно там, в садике очень благоприятная атмосфера царит. Я рада, что мои дети ходят в детский сад "Выбор". В садике "Выбор" дают хорошую культурно-этичную базу ребенка, пробуждают интерес к обучению и обеспечивают всестороннее развитие ребенка. В этот году мы пошли в школу "Выбор", надеюсь, впечатления будут такие же! А детский сад "Выбор" рекомендую всем родителям, которые желают своим детям только лучшего!
1 не согласен
Адрес: Москва, ул. Болотниковская, 2а