ГБОУ Школа №1454 Тимирязевская - Отзывы о Детский сад

Отзыв написан 2 июня, 2021 год 80 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Антошка» садика ГБОУ Школа №1454 Тимирязевская (по адресу ул. Тимирязевская, 24А) Велиевой Эльмире Бакировне и Еньковой Марии Александровне, а также помощнику воспитателя Паркаевой Светлане Олеговне и заведующей Канаевой Елене Борисовне.  Огромное спасибо за ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к детям, инициативность, создание тёплой атмосферы в группе. Каждый день, оставляя ребёнка в саду, я знала, что я его не просто «пристраиваю», а что его ждёт насыщенный полный занятий и развлечений день и о нём хорошо позаботятся. Наши дети вели в садике такую активную жизнь, что им можно только позавидовать: регулярные праздники, спектакли, конкурсы, развивающие занятия. Вы вкладывались в каждого ребёнка, развивали, объясняли, успокаивали, заботились. Вы всегда давали родителям обратную связь и мы чувствовали себя спокойно, зная, что наши дети в надёжных руках. Нам очень повезло, что мы оказались именно в этой группе именно этого садика. Спасибо вам огромное!!! Ваш вклад в наших детей бесценен и мы вас никогда не забудем!

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи