ГБОУ Школа №1454 Тимирязевская - Отзывы о Детский сад

Детский сад
Отзыв написан 2 июня, 2021 год 80 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Антошка» садика ГБОУ Школа №1454 Тимирязевская (по адресу ул. Тимирязевская, 24А) Велиевой Эльмире Бакировне и Еньковой Марии Александровне, а также помощнику воспитателя Паркаевой Светлане Олеговне и заведующей Канаевой Елене Борисовне.  Огромное спасибо за ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к детям, инициативность, создание тёплой атмосферы в группе. Каждый день, оставляя ребёнка в саду, я знала, что я его не просто «пристраиваю», а что его ждёт насыщенный полный занятий и развлечений день и о нём хорошо позаботятся. Наши дети вели в садике такую активную жизнь, что им можно только позавидовать: регулярные праздники, спектакли, конкурсы, развивающие занятия. Вы вкладывались в каждого ребёнка, развивали, объясняли, успокаивали, заботились. Вы всегда давали родителям обратную связь и мы чувствовали себя спокойно, зная, что наши дети в надёжных руках. Нам очень повезло, что мы оказались именно в этой группе именно этого садика. Спасибо вам огромное!!! Ваш вклад в наших детей бесценен и мы вас никогда не забудем!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Детский сад
Детский сад
Адрес: Москва, ул. Миллионная, 12
Телефон: +7 (499) 169-34-70

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 4
4 отзыва
Детский сад № 1356
Детский сад № 1356

Рейтинг: 4.5
2 отзыва