Шампунь для детей без парабенов и слс - Отзывы о Детский шампунь Солнце и Луна

Детский шампунь Солнце и Луна
Отзыв написан 6 сентября, 2016 год 1045 просмотров
Волосы у моих дочурок достаточно длинные, нужен детский шампунь, который хорошо промывает наши локоны.
Таковым оказался шампунь для детей Солнце и луна. Это «шампунь без слез» и написано это на флаконе не зря, так как при попадании в глаза, не щиплет их.
Намыливается шампунь средне, но насколько я знаю, присутствие обильной пены не есть хорошо, это означает присутствие химии в составе. Здесь ничего такого нет. Слс отсутствуют, парабены тоже.
Несмотря на то, что пенка не обильная, промыты волосы в итоге наилучшим образом, гладкие, не пересушенные и очень глянцево блестят. Запах не остается на волосах, быстро выветривается. Это плюс.
Я мою дочкам голову раза 2-3 в неделю, так как после детсада доченьки приходят не совсем чистые, и плюс ко всему мы посещаем кружок современных танцев, после тренировок волосы грязнятся чаще (мокрые и липкие у обоих). Поэтому мытье головы не должно вызывать отрицательных эмоций. Только положительные. Шампунь Солнце и луна – то, что нужно.
Я думаю, этот шампунь подойдет и с рождения. Вполне. А для кучерявых детишек я особенно его советую.
Мы без сомнений вернемся к его покупке снова.

Нина 7 сентября, 2016 год
Ангелина, а волосы не сухие потом после такого частого применения?
Ангелина 7 сентября, 2016 год
Нет, шампунь не пересушивает. Там же нет слс и парабенов. Думаю поэтому.

Шампунь: отзывы