Образовательный центр "Букварёнок", Москва отзывы

Москва, ул. Ремизова, 7
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 3842 просмотра

Образовательный центр "Букваренок"

Алеся 6 марта, 2019 год
В образовательный центр "Букваренок" я привела сына в 1,5 года. Сейчас мой сын учится в 3 классе. За успехи в школе получает грамоты. Я благодарна педагогам этого центра Марии Сергеевне и Марине Николаевне за их профессионализм и за их вклад в развитие моего ребенка. Большое спасибо учителю английского языка Екатерине Ивановне. Сын посещал занятия английского языка с 3х лет. Благодаря... Читать отзыв В образовательный центр "Букваренок" я привела сына в 1,5 года. Сейчас мой сын учится в 3 классе. За успехи в школе получает грамоты. Я благодарна педагогам этого центра Марии Сергеевне и Марине Николаевне за их профессионализм и за их вклад в развитие моего ребенка. Большое спасибо учителю английского языка Екатерине Ивановне. Сын посещал занятия английского языка с 3х лет. Благодаря этим занятиям он хорошо успевает в школе на уроках английского языка.
Достоинства:
  1. Доброжелательное отношение.
  2. Профессиональные педагоги.
  3. Благоприятная обстановка в центре.
Недостатки:
Ирина 18 декабря, 2014 год
Огромное спасибо Букварёнку за отличную подготовку моего сына к школе. Большая благодарность педагогам, которые с ним занимались: Марине Николаевне, Наталье Алексеевне. Это большие профессионалы своего дела. Спасибо администрации Елене Владимировне и Елене Николаевне за серьёзный подход к организации образовательного процесса.
Панда 22 апреля, 2014 год
В Букварёнке молодая классная логопед-Наталия! Раньше с сыном на дому занималась частный логопед и опытная казалось бы, по рекомендации наняли. Ребёнок терпеть не мог занятия, слёзы и мучения, результата нет одна тягомотина. Теперь понимаю, всё дело в логопеде. К молодой пришли на консультацию в центр, сын не хотел уходить от неё, всё в игре,но в то же время чётко... Читать отзыв В Букварёнке молодая классная логопед-Наталия! Раньше с сыном на дому занималась частный логопед и опытная казалось бы, по рекомендации наняли. Ребёнок терпеть не мог занятия, слёзы и мучения, результата нет одна тягомотина. Теперь понимаю, всё дело в логопеде. К молодой пришли на консультацию в центр, сын не хотел уходить от неё, всё в игре,но в то же время чётко и по делу. Стали заниматься и результат не заставил себя ждать.
Юля 20 апреля, 2014 год
Спасибо заведующей детского садика, Елене Николаевне, за добродушное отношение к деткам. Попали в детский садик на место, которое заняли заранее, можно даже сказать, что нам повезло. Моя дочурка довольна детским садиком, постоянно с удовольствием рассказывает разные истории, которые с ней случаются за день. Как послушать ее, так триллер отдыхает)) вижу в детском саду индивидуальные отношение к деткам, это порадовало, ведь... Читать отзыв Спасибо заведующей детского садика, Елене Николаевне, за добродушное отношение к деткам. Попали в детский садик на место, которое заняли заранее, можно даже сказать, что нам повезло. Моя дочурка довольна детским садиком, постоянно с удовольствием рассказывает разные истории, которые с ней случаются за день. Как послушать ее, так триллер отдыхает)) вижу в детском саду индивидуальные отношение к деткам, это порадовало, ведь все они разные. Скоро планируем переходить в начальную школу, так же надеемся, что все пройдет с улыбкой))
Адрес: Москва, ул. Ремизова, 7
Телефон: +7 (495) 972-96-09