Детский центр "Монтессори-студия "Апрель" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 503 просмотра

Лучший центр раннего развития в САО

Елена 28 ноября, 2018 год
Я перепробовала много центров раннего развития в своем районе и остановилась на Монтессори-студии "Апрель" на ул. Академика Ильюшина. Здесь замечательные Монтессори-материалы, небольшие группы, внимательный педагог. Ребенок здесь почувствовал свою значимость, осмелел, научился столько всего делать самостоятельно! Привык убирать материал на место. Теперь и дома мы организовали его пространство похожим образом. Он сам берет себе игрушки и сам убирает их на... Читать отзыв Я перепробовала много центров раннего развития в своем районе и остановилась на Монтессори-студии "Апрель" на ул. Академика Ильюшина. Здесь замечательные Монтессори-материалы, небольшие группы, внимательный педагог. Ребенок здесь почувствовал свою значимость, осмелел, научился столько всего делать самостоятельно! Привык убирать материал на место. Теперь и дома мы организовали его пространство похожим образом. Он сам берет себе игрушки и сам убирает их на место! Я и не думала, что мой ребенок на это способен. Сын на занятиях в Монтессори-студии "Апрель" начачал проявлять интерес к занятиям творчеством. Раньше этого не было. Внимательно смотрит сказку и делает музыкальные упражнения. Помнит все песни. Требует, чтобы и дома ему их включали. В общем, мы очень довольны занятиями. Увести ребенка домой после занятий почти невозможно:)) А с утра он каждый раз спрашивает: "Мы сегодня идем на занятия?"
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские сады