Мне нравится! - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 8 сентября, 2021 год 5 просмотров
Мы поздно забили тревогу и попали к психологу с серьезными проблемами у дочки. Всегда была мнительной, тревожной, очень тяжело адаптировалась в школе, а к 3 классу стала совсем отказываться идти туда. Мы взяли год на семейное образование, и стали искать специалистов. Нам подсказали центр Выше радуги, ждали около месяца, потом повезло, кто-то отказался от места и мы попали на диагностику и лечение. Атмосфера тут просто волшебная, ребенок прямо с порога преображается, но самое главное - она прекрасно пошла на контакт с психологом, как-то раскрылась, повеселела. Процесс долгий, нам сразу сказали, но динамика есть, дочь стала гулять с одноклассницами, общаться, дома не сидит часами в своей комнате. Про школу пока осторожно говорим, но в перспективе она уже соглашается подумать о переходе на очку. Надеемся и продолжаем работать, пока изменения мне нравятся.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее