Детский центр развития "Выше радуги" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский центр развития "Выше радуги"
3 отзыва / 7291 просмотр

"Выше Радуги" ужас

Гость 22 января, 2020 год
Это не комната развлечений, а комната ужасов! 1. Персонал, начиная с ресепшена, продолжая официантами, заканчивая сотрудниками клининга. Внешний вид администратора не соответствует месту работы, официанты путают заказы по 2-3 раза, очень медленные, кофе принесли после пиццы! 2. В туалете мокро, и нет мыла( все ходят без обуви)! На жалобу администратору, нам сказали, почему Вы не сказали сразу(а разве не сотрудник... Читать отзыв Это не комната развлечений, а комната ужасов! 1. Персонал, начиная с ресепшена, продолжая официантами, заканчивая сотрудниками клининга. Внешний вид администратора не соответствует месту работы, официанты путают заказы по 2-3 раза, очень медленные, кофе принесли после пиццы! 2. В туалете мокро, и нет мыла( все ходят без обуви)! На жалобу администратору, нам сказали, почему Вы не сказали сразу(а разве не сотрудник клининга должен за этим следить)! 3 Комната очень компактная. Стол с коххем был сломан, но стоял в общем доступе. Аниматоры совершенно не смотрят за детьми, особенно на батуте. Выходить из комнаты запрещено ( карается повторным внесением денежных средств в полной сумме)

Осторожно !

Гость 16 октября, 2018 год
ОСТОРОЖНО МАШЕЙНИКИ!
ОСТОРОЖНО МАШЕЙНИКИ!
Скорее всего мой отзыв постараются удалить! Меня зовут Галина, я мама особенного ребёнка и мы обратились в нейрологопедический центр "Выше радуги" для консультации и разработки программы коррекции для ребёнка, т.к. ребёнок не говорящий. Всё было весьма вежливо, консультация стоит 8000, и тут, ты оплачиваешь до того как тебе оказали услугу, договор они не дают, бухгалтерский документ ПКО оформлен не корректно. Со мной отдельно побеседова их специалист Воронцова О. Н., при этом ни один из специалистов не представился, так вот беседа состояла только из того что я рассказала о ребёнке. Далее меня пригласили в другой кабинет куда пришли ещё двое мужчин и привели моего ребёнка, при этом с ним немного поиграли, а мне чтоб я не мешала дали заполнять анкету. Потом надели на ребёнка наушники и что-то там стали записывать. В итоге сделали выводы. Сообщили мне что протестировали ребёнка по методу TAVS, обхаили всю работу что была проведена с ребёнком другими специалистами и что они лучше всех... Далее Воронцова как секретарь сделала мне экскурсию по центру и рассказали мне по суммам. Суммы не малые 156000+78000 и это в месяц, первоначально три месяца, а там скорее всего год и не один, для выздоровления ребёнка это не сумма... И тут, заключение мне не дают, оплатите отдельно, хорошо оплатила. А когда получила была в шоке, заключение написано общими фразами и никакой конкретики об их обследованиях. График которых они нарисовали от руки оказался их внутренним документом. А когда я проконсультировалась у других специалистов по поводу их TAVS, то оказалось что его сделать неговорящему ребёнку невозможно, т.к он должен отвечать на вопросы! Родители особенных детей обходите стороной этот центр! Это МАШЕЙНИКИ! и можно только потерять драгоценное время!
P. S. А сотрудникам этого центра только хочется сказать, что по отношению к особенным детям ваше мошенничество это скотство! Прокуратура вами займётся!
Татьяна 1 ноября, 2012 год
Политика этого центра - взять с вас 1,5 тыс. руб за пробное занятие и постараться навязать индивидуальное занятие, если отказались - вас не берут! Первый раз мы были в возрасте 1,4 года, но я поняла, что моему ребенку ещё рано ходить, т.к. девиз Ольги Николаевны - пусть плачет, но сидит! Почему ребенок плакал: дочка оказалась первый раз в незнакомом... Читать отзыв Политика этого центра - взять с вас 1,5 тыс. руб за пробное занятие и постараться навязать индивидуальное занятие, если отказались - вас не берут! Первый раз мы были в возрасте 1,4 года, но я поняла, что моему ребенку ещё рано ходить, т.к. девиз Ольги Николаевны - пусть плачет, но сидит! Почему ребенок плакал: дочка оказалась первый раз в незнакомом помещении, где много всего нового и интересного, в т.ч. новые дети и взрослые. Естественно, ей захотелось всё посмотреть и потрогать ,не только как она пришла в комнату, но и в течение занятия.. Но педагог говорила, чтобы я её держала во время занятия и не давала ходить по комнате, ребенок начинал капризничать. Поэтому я решила, что ей ещё рано ходить. Поскольку считаю, что, если ребенок буде рыдать, то толку от занятий не будет - мы отказались ходить, хотя нас долго уговаривали
Когда ребенку исполнилось 1 год 10 мес., мы снова пришли в этот центр - сказали есть одно место. Занятие прошло хорошо, но под конец занятия Ольга Николаевна меня вспомнила: а, вы та мама, что говорила мой ребенок плакать не будет! Позвала администратора, подмигнула ей, деньги за месяц с нас не взяли, попросили перезвонить на следующий день, подтвердить, что мы будем ходить. Но на следующий день мне отказали. Сразу не стало мест! Мне очень нравится сенсорная комната в этом центре и она очень нужна моему малышу, как и занятия совместно с другими детьми! Но подобное поведение сотрудников просто возмутительно!!!! Если бы такие малыши (до 2 лет) выполняли все команды и им не надо было бы в первое посещение осматриваться, всё трогать, я думаю они сразу бы ходили в первый класс, а не в этот центр! Я очень возмущена!! Обратилась к деректору, но та разговаривала очень грубо и все ссылалась, что я должна изменить своё поведение в отношении ребенка, но ребенок вел себя нормально!! Мы все делали, не плакали. В месте нам категорически отказали! Считаю, что это личная необъяснимая неприязнь ко мне и обида, что мы не стали ходить весной, а отыгрались на ребенке, что недопустимо!!!! Человеческие и педагогические качества этих людей явно не соответствуют их деятельности!!!!
Ребенок мой абсолютно нормальный, адекватный, умный и развитый для своего возраста. Т.к. мы пробовали ходить в другие центры и у нас там было всё замечательно. Решили ходить в "выше радуги" исключительно из за великолепной сенсорной комнаты + близко к дому, в других центрах таких комнат нет, нет детской мебели и добираться до них нам только на машине.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее

Учебные центры