Осторожно ! - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 16 октября, 2018 год 262 просмотра
ОСТОРОЖНО МАШЕЙНИКИ!
Скорее всего мой отзыв постараются удалить! Меня зовут Галина, я мама особенного ребёнка и мы обратились в нейрологопедический центр "Выше радуги" для консультации и разработки программы коррекции для ребёнка, т.к. ребёнок не говорящий. Всё было весьма вежливо, консультация стоит 8000, и тут, ты оплачиваешь до того как тебе оказали услугу, договор они не дают, бухгалтерский документ ПКО оформлен не корректно. Со мной отдельно побеседова их специалист Воронцова О. Н., при этом ни один из специалистов не представился, так вот беседа состояла только из того что я рассказала о ребёнке. Далее меня пригласили в другой кабинет куда пришли ещё двое мужчин и привели моего ребёнка, при этом с ним немного поиграли, а мне чтоб я не мешала дали заполнять анкету. Потом надели на ребёнка наушники и что-то там стали записывать. В итоге сделали выводы. Сообщили мне что протестировали ребёнка по методу TAVS, обхаили всю работу что была проведена с ребёнком другими специалистами и что они лучше всех... Далее Воронцова как секретарь сделала мне экскурсию по центру и рассказали мне по суммам. Суммы не малые 156000+78000 и это в месяц, первоначально три месяца, а там скорее всего год и не один, для выздоровления ребёнка это не сумма... И тут, заключение мне не дают, оплатите отдельно, хорошо оплатила. А когда получила была в шоке, заключение написано общими фразами и никакой конкретики об их обследованиях. График которых они нарисовали от руки оказался их внутренним документом. А когда я проконсультировалась у других специалистов по поводу их TAVS, то оказалось что его сделать неговорящему ребёнку невозможно, т.к он должен отвечать на вопросы! Родители особенных детей обходите стороной этот центр! Это МАШЕЙНИКИ! и можно только потерять драгоценное время!
P. S. А сотрудникам этого центра только хочется сказать, что по отношению к особенным детям ваше мошенничество это скотство! Прокуратура вами займётся!

Екатерина 28 ноября, 2018 год
Уважаемая Галина! Мы понимаем, что родители малышей, которые к нам обращаются за помощью, изначально находятся в стрессовой ситуации - "особые" дети требуют постоянного внимания и участия. Нервная система родителей порой истощена, мы, специалисты, хорошо это понимаем и сочувствуем родителям, но манипулировать и умышленно вводить в заблуждение - это преступление. Именно поэтому мы терпеливо в 10 раз пытаемся Вам объяснить, что Ваш ребенок не проходил обследование по методу TAVS, с чего Вы это вообще взяли? Обследование по Методу TAVS проводят другие специалисты для детей с другими нарушениями. Вы почему-то не слышите и продолжаете распространять ложь. Да, три специалиста работали с Вашим ребенком (дефектолог, нейропсихолог и логопед), да, в игровой форме, а Вы считаете, что специалисты должны с "неговорящим" ребенком решать задачи с интегралами? Специалисты определяли понимание-непонимание обращенной речи, указательного жеста, удержание слуховой и зрительной инструкции, развитие сенсорной сферы, моторики крупной и мелкой, общего и интеллектуального развития. Именно это зафиксировали камеры видеонаблюдения - диагностическое обследование Вашего ребенка проходило "не поиграли", а 2 часа 15 минут.

Теперь по поводу сумм - Вы снова обманываете - Вы озвучиваете и суммируете суммы полных курсов по пяти разным направлениям коррекции. Если бы Вы суммировали все наши 40 коррекционных программ, то получилось бы ещё больше....

Наши руководители ещё раз просмотрели видеозапись диагностического обследования - всё прошло грамотно и достойно, а Вы лично и бабушка не менее десяти раз благодарили каждого из специалистов, проводящих у Вас диагностику. Потом Вы вдруг, через неделю, стали говорить какие-то нелепости и требовать проведения бесплатной коррекционной программы, а в противном случае угрожали распространить всю эту чушь в интернете, чем Вы сейчас и занимаетесь. Электронная переписка всё это подтверждает!

Поэтому эти странные инсинуации мы расцениваем как заведомую ложь и провокацию, вероятно, конкурирующих организаций.
Тина 19 октября, 2020 год
Мы тоже прошли тестирование в этом центре, но мне даже не дают заключение, администратор называет меня террористом.

Отзывы об учебных центрах

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее