Нам помогли. - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 5 просмотров
С диагнозом логоневроз и заикание наша дочь прошла массу логопедов и психологов, но к 6 годам ситуация так и стояла на месте. Год до школы, я очень переживала, и тут на форуме попалась инфа про этот центр. Уцепилась, как за спасительную соломинку, хотя когда узнала стоимость посещений, была под впечатлением. Решила пройти хотя бы диагностику. Мне понравилось как работают, это было совсем не то, что я видела до этого. Специалисты используют оригинальные методики, ребенок быстро расслабился, пошел на контакт. Тогда я поняла, что попробуем точно, в любом случае это последний шанс. Полгода занятий мне доказали, что решение было верное, результат стоит этих денег. Речь стала спокойнее, запинки редкие. Но самое главное - ребенок стал увереннее в себе, не боится говорить, стала больше общаться. Уверена, что к первому классу будем готовы, нам тут и мотивацию, и память подтянули, не только речь.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее

Учебные центры

the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.6
29 отзывов
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
33 отзыва
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
30 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
27 отзывов
Онлайн-школа "99 баллов"
Онлайн-школа "99 баллов"

Рейтинг: 5
175 отзывов