Результаты есть. - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 20 октября, 2021 год 1 просмотр
Когда дочка начала заикаться, я не думала, что проблема приобретет такие масштабы. За два года хождений по специалистам поняла, что результат в лучшем случае краткосрочный, в худшем - никакой... Летом удалось пробиться на диагностику в центр Выше радуги, тут нам предложили интересную программу занятий с нейрологопедом, психологом и дефектологом. Прекрасный подход к ребенку, занятия подвижные, активные и каждый раз разные. Тут нам не только речь поправили, но и в целом поработали очень эффективно, у ребенка истерики прекратились, ночные просыпания. Грамотный подход дал плоды, я не разочарована результатами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее