Рекомендую! - Отзывы о Детский центр развития "Выше радуги"

Детский центр развития "Выше радуги"
Отзыв написан 11 ноября, 2021 год 6 просмотров
Сына лечим с самого детства, сейчас ему 10, диагноз аутизм, зпрр. Сколько всего пройдено, не перечислить, были в Прогнозе, Доктрине, ездили в Германию и Израиль. За рубежом неплохо работают, оснащение достойное, но программа нацелена на лечение. А вот с коррекцией у нас был сложный путь, не сразу нашли свое. В Прогнозе гонят по маршруту, не заморачиваясь с эффективностью, вот это напрягало. Ну не зашел нам какой-то курс, смысл его продолжать?? Тем более стоит все немалых денег, хочется эффективности. В других местах не лучше было. И тут я чудом попала с Севой на диагностику в Выше радуги. Приятное потрясение! Здесь с ним носятся, я могу полностью доверить специалистам ребенка, их несколько и они целиком погружаются в него и его мир, работают с полной выкладкой. Освоили простейшие навыки самообслуживания, которые никак не давались, эмоциональный отклик стал живее и активнее. Спасибо огромное специалистам за непростой и такой важный труд!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Детский центр развития "Выше радуги"
« ВЫШЕ РАДУГИ» - детский многопрофильный центр развития. Детский центр развития "ВЫШЕ РАДУГИ "приглашает детей в возрасте от 6-ти месяцев до 17-ти лет! Центр "ВЫШЕ РАДУГИ" оснащён УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫМ оборудованием, учебными и развивающими пособиями Никитина, Воскобовича, Монтессори, Фребеля, Домана, Кьюзинера, Домана и др.
В центре «ВЫШЕ РАДУГИ» ваши дети могут заниматься в... подробнее